Крымский медицинский форум: Лучшая детская полклиника г. Симферополя - Крымский медицинский форум

Перейти к содержимому

МастерСлух

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Лучшая детская полклиника г. Симферополя опрос

Опрос: Лучшая детская полклиника г. Симферополя (12 пользователей проголосовало)

Какую детскую поликлинику города Симферополя Вы считаете лучшей?

1. I поликлиника (1 голосов [8.33%])

Процент голосов: 8.33%

2. II поликлиника (2 голосов [16.67%])

Процент голосов: 16.67%

3. III поликлиника (8 голосов [66.67%])

Процент голосов: 66.67%

4. V поликлиника (1 голосов [8.33%])

Процент голосов: 8.33%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Пользователь офлайн   Swetlanka 

• Психолог
  • ГородСимферополь

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 22:30

Да и просто,пришли в 8 по расписанию, в поликлинику, ЛОР а нет, хотя написано, что с 8 принимает, накануне звонили в регистратуру, подтвердили, что с 8 принимает, в 8,30 пришла врач, попила чай и в 9 нас приняла, и сразу заявила, что НЕВАЖНО, что написано в поликлинике и что сказали в регистратуре, а она принимает с 9!!!Потом, узнав о том, что антибиотики не принимали, сказала, буквально: "Ах, так!!".Не выполняете лечение? Ну значит сдадите анализы!!Кровь, моча и Сурдолог на Титова!!Ребенку 2,3, рано встали. не позавтракали, истерит, что такое даже кровь сдать!!Поехали на Титова через весь город, час повалялись на полу с истериками, "собрали все инфекции" и слава богу попали к хорошему специалисту!!только это и радует!!
0

#22 Пользователь офлайн   Lesik 

• Новичок
  • ГородСимферополь

Отправлено 02 Март 2011 - 23:09

Фамилия врача Баньковская. В Пол-ке мы ходим только к ней. Да, она немного грубовата, и зачастую на мой не профессиональный взгляд перебарщивает с антибиотиками, но еще она очень внимательно смотрит ребенка и слушает комментарии мамы в отличии от Никифоровой, которая ставит диагноз когда ребенок только открыл дверь.
Я не врач, но ЛОР-заболеваниями страдала сама всю жизнь с рождения и ими же страдают оба моих сына. Я не отрицаю, что я не знаю ЧЕМ лучше лечить и как правильно назвать заболевание, но называть "аллергией" гнойные сопли на фоне строжайшей диеты и приема антигистаминных препаратов и 2 месяца отправлять нас домой с воплями "Я же сказала, что у Вас аллергия!" - это на мой взгляд не очень профессионально! (P.S. врач из б.Семашко (к сожалению не помню фамилии) поставил диагноз "острый гнойный этмоидит" и вылечил моего ребенка за 3 дня)

Прошу прощения, что не по теме, но просто не могла не ответить на предыдущие посты.

По теме:
Сейчас по ЛОР-вопросам мы ходим в б.Титова к Коровайко Татьяне Ивановне - замечательный ЛОР! Удаляла аденоиды моему старшему и сейчас лечит мелкого. Я очень рада, что мне ее посоветовали! Огромное ей спасибо!!!
0

Поделиться темой:

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ.
НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

©2010-2017 Крымский медицинский форум. Перепечатка информации возможна только при использовании активной ссылки на сайт