Крымский медицинский форум: Аксёнов поручил окончательно ликвидировать талоны в медучреждениях Крыма до 10 июня - Крымский медицинский форум

Перейти к содержимому

МастерСлух

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Аксёнов поручил окончательно ликвидировать талоны в медучреждениях Крыма до 10 июня

#1 Пользователь офлайн   Инфобот 

• Космический кот
  • ГородWorld
  • Страна:  

Отправлено 30 Май 2018 - 16:09

Симферополь, 30 мая. Крыминформ. Министерство здравоохранения Крыма должно отчитаться 10 июня об окончательной ликвидации талонной системы в медучреждениях республики. Соответствующее поручение сегодня дал глава Крыма Сергей Аксёнов во время встречи с жителями села Первомайское в Симферопольском районе. Он отметил, что в части медучреждений Крыма талонная система ликвидирована, однако остались и те, кто этого не сделал.

«Если я ещё где-то обнаружу после 10 июня в какой-нибудь поликлинике очередь на какую-нибудь запись, у меня ко всем вам будут большие вопросы, – сказал Аксёнов. – Голенко Александр Иванович (министр здравоохранения Крыма) мне докладывал несколько раз о том, что талонная система ликвидирована и никаких талонов нет. Вы зачем опять возвращаетесь к ним?»

Глава Крыма поручил представителям минздрава решить вопрос с очередями после того, как узнал от местных жителей, что в Луговской и Гвардейской районных больницах продолжают выдавать талоны к врачу. «Понятно, что запись к врачу идёт иногда и на три месяца, это я могу понять, но какая необходимость людям стоять в очереди с 6 утра, чтобы просто получить эту бумажку», – удивился Аксёнов.

Аксёнов поручил министру здравоохранения республики разработать план решения проблем с получением талонов на приём к врачу ещё в октябре прошлого года. 

Источник - Крыминформ
0

#2 Пользователь офлайн   Admin 

• Creator
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 31 Май 2018 - 20:51

НУ и правда, а зачем талоны? Пусть будет живая очередь и битвы под кабинетами. Пусть будет максимально сокращена длительность приема одного пациента...
Не скитайся по свету без дела, вот в подарок тебе - парабеллум!
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ.
НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

©2010-2017 Крымский медицинский форум. Перепечатка информации возможна только при использовании активной ссылки на сайт