Крымский медицинский форум: "Лабдиагностика" - Крымский медицинский форум

Перейти к содержимому

МастерСлух

• (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

"Лабдиагностика" ул. Карла Маркса, 40 Оценка: -----

Опрос: "Лабдиагностика" (3 пользователей проголосовало)

Как Вы оцениваете работу лаборатории?

1. 5 баллов (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

2. 4 балла (1 голосов [100.00%])

Процент голосов: 100.00%

3. 3 балла (0 голосов [0.00%])

4. 2 балла (0 голосов [0.00%])

5. 1 балл (0 голосов [0.00%])

Голосовать

#1 Пользователь офлайн   Admin 

• Creator
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 26 Февраль 2011 - 16:37

ООО "Лабдиагностика"

Изображение

Адрес: г. Симферополь, ул.Карла Маркса, 40, 1й этаж, Кабинет №1
Телефон: +38 050 393-29-92; (0652) 54-38-56

Официальный сайт - http://labdiagnostika.at.ua

Перечень анализов - http://labdiagnostik...sledovanija/0-5

Локализация на спутниковой карте: http://wikimapia.org...01&z=18&l=1&m=b

Профиль:
Диагностика инфекций методами ПЦР, ИФА, РИФ.
Определение гормонов, онкомаркеров, иммунного статуса и др.
Не скитайся по свету без дела, вот в подарок тебе - парабеллум!
0

#2 Пользователь офлайн   krm 

• Пользователь
  • ГородСимферополь

Отправлено 28 Март 2011 - 07:05

Admin (27 Март 2011 - 08:33) писал:

А в какой сфере Вы предприниматель? Случаем не в конкурирующей области с лабдиагностикой? :rolleyes:

..так,что если обидел ЛАБДИАГНОСТИКУ несправедливо,простите,но мнение мое....на тот момент :dance3:

Сообщение отредактировал krm: 03 Апрель 2011 - 05:59

0

#3 Пользователь офлайн   Admin 

• Creator
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 28 Март 2011 - 09:22

krm (Сегодня, 07:05) писал:

Наши вид деятельности не пересекается,а Вы видели сами эту ЛАБДИАГНОСТИКУ,только не кабинет который на К.Маркса,а та которая в Херсоне?если да ,то я с удовольствием почитаю....против работы кабинета не чего не имею.А то,что я писал,Вы можете проверить,...искал отзывы в Херсонском каком то портале,там нет отзывов вообще не о какой лаборатории,такое впечатление,что у них вообще одна ЛАБДИАГНОСТИКА,тогда хотя бы,сами вели такую рубрики,или их не интересует мнение,пожелания или замечания их клиентов... искал их по адресу который указан и поликлинику"Днепромед",то там по этому адресу есть все что угодно,только не ЛАБДИАГНОСТИКА, вообще поликлиники нет, в списках всех медицинских организаций нет не ЛАБДИАГНОСТИКИ,не поликлиники "Днепромед",и даже адреса в этом списке нет такого....то,что пишу можно проверить посмотрев их сайт,и найти хоть какую информацию,и на наш портал зашел,что бы прочитать хоть что-то,работа лаборатории,это мое мнение,нельзя судить только по кабинету где делают забор,не ехать же в Херсон,что бы посмотреть на нее....может они действительно хорошие,я буду только рад от того,что в нашем городе есть дешевая с качественными исследованиями лаборатория,и дальнейшего им процветания,кроме того,я бы им еще рекомендовал и Ялту,так как там нет вообще никакой лаборатории, кроме государственных,и мои родственники обследуются в Симферополе,если они пришли на рынок там где их не знают,то пусть примут мои высказывания не как антирекламу,а как замечания,которые нужно исправить для дальнейшего их процветания,станут более открытыми и доработают свой сайт,и если в направлении указанно,что лаборатория является участником программы контроля качества,то пусть покажут какой то документ который это подтверждает,если указанно свидетельство об аттестации,то почему его не видно,если цены дешевые то ненужно скрывать это,а надо рекламировать,если есть сеть кабинетов,зачем скрывать-покажите,телефон ведь не круглосуточно работает, документы которые подтверждают о работе на территории Украины и Крыма-то почему их не предоставить???ведь теперь время такое,что интерес могут проявить не только пациенты....вы думаете,я о Синеве не смотрел информацию,или другие сайты,как то там все понятнее,все прозрачнее,и кабинета еще нет,но уже пишут,что скоро открытие и указывают адрес,и цены ,вот попробуйте выбрать лаборатории городов Одессы,Харькова,Запорожья,Донецка меня поразил больше всего Кривой рог город в области но лабораторий больше,чем у нас,...Сейчас время такое,что заставляет не о конкурентах говорить гадости,а себя усовершенствовать,и рекламировать свои возможности,прислушиваясь к замечаниям ,к критики,и если у конкурента хорошо то у себя нужно сделать отлично,а как много зависит от сотрудников,к примеру два магазина с одинаковым товаром,в одном очередь,в другом никого-и не люди виноваты,а искать причину почему так причин три 1)ценовая политика,качество товара и человек который работает с покупателем,если хоть один раз он нагрубил,обсчитал,подсунул некачественный товар-у человека сложилось мнение,ты стараешься делаешь закупки,и цены ниже,покупателей нет,ну в торговом бизнесе не так выглядит конкуренция как в медицине,но товар-не колбаса,а здоровье,вот сидишь и думаешь,что не или место не то,цена высокая,качество-а,оказалось всего надо было сменить продавца...и опять сложить мнение,но первое мнение-очень сильное,и конкурент не причем...но общее есть у этих двух видах деятельности-клиент(пациент) и его выбор и мнение,они должны совпадать,а результат в одном случае оборот,в другом- нужно правильное мнение,исследование помогло поставить диагноз,лечение успешное-вот тогда только пациент может судить о работе лаборатории...так,что если обидел ЛАБДИАГНОСТИКУ несправедливо,простите,но мнение мое пока осталось таким же ,только сильные могут признать свои недостатки,даже одно мнение очень важное,это хорошо если оно хорошее,а если плохое -я бы принял бы все во внимание,поблагодарил человека,который мне подсказал над чем надо поработать,и постарался что бы такое мнение было первым и единственным, если кабинет в другом регионе первый,то совет: доработайте сайт докажите Симферополю,что низкая цена не соответствует качеству работы...PS: в результате распространения слухов,и мнений это уже не с сайта,от людей ,говорят через неделю после его открытия кабинета, местная СЕС его закрыла,так как кабинет был оформлен на врача-гинеколога с соответствующей Лицензией и разрешениями,а деятельность проводилась как лаборатории,если Вы представляете их интересы ...задумайтесь,об этом говорят в Симферополе ,если это так ,тогда понятно почему нет адресов кабинетов и так оформлен сайт....

Мне абсолютно все равно, что из себя представляет лабдиагностика, есть ли у нее конкуренты, какой уровень цен у нее и т.д. Я заинтересован в как можно большем количестве отзывов от реальных пациентов и объективных врачей.

Просто я немного больше вижу, чем обычный пользователь и я сомневаюсь, что обычный человек (который не имеет отношения к медицинским лабораториям) будет использовать e-mail, который указали Вы при регистрации. Мне уже порядком надоели представители клиник и лабораторий, которые с одной стороны пишут хвалебные отзывы о своих учреждениях представляясь пациентами, а с другой стороны пишут негативные отзывы о конкурентах.
0

#4 Пользователь офлайн   krm 

• Пользователь
  • ГородСимферополь

Отправлено 28 Март 2011 - 19:12

Вы совершенно правы,и в вашем мастерстве различать обычных пациентов,от тех кто имеет медицинское образование,и руководит фирмой по продаже товаров медицинского назначения,(от перчаток до грелок)знаком с законодательством и знаю перечень документов которые необходимы для введения частной медицинской
практики,и является стандартом для всех стандарт!!! :girl_hospital:

Сообщение отредактировал krm: 03 Апрель 2011 - 05:54

-1

#5 Пользователь офлайн   KOV 

• Новичок
  • ГородСимферополь

Отправлено 29 Март 2011 - 01:08

Admin (28 Март 2011 - 09:22) писал:

Просто я немного больше вижу, чем обычный пользователь и я сомневаюсь, что обычный человек (который не имеет отношения к медицинским лабораториям) будет использовать e-mail, который указали Вы при регистрации. Мне уже порядком надоели представители клиник и лабораторий, которые с одной стороны пишут хвалебные отзывы о своих учреждениях представляясь пациентами, а с другой стороны пишут негативные отзывы о конкурентах.
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!!

Спасибо админу за предоставленную возможность прокомментировать вышеизложенные слова. Их (слов) так много, что право не знаю, какое меня зацепило больше.
Давайте по порядку.
- Пациента krm (предпринимателя-медработника) доктор (что за специалист?) отправляет в Лабдиагностику мотивируя тем, что там дешевле. И krm начинает изучать ситуацию в сфере лабораторной диагностики! Похвально!!! Заходит на наш сайт – он не нравится (нет цен, незнакомый адрес, далеко…) Зато сайты других лабораторий более убедительны – «есть чему верить» и krm даже по сайтам решает, что цена у них соответствует качеству!

Комментирую: Наша лаборатория существует около 15 лет, развивалась самостоятельно – без оглядки на будущих(!) конкурентов. Эти конкуренты тогда даже ещё и не планировали «захватывать» украинский лабораторный рынок, но впоследствии экспансия всё-таки произошла, и мы видим то, что сейчас видим. "Надводная часть" их деятельности естественно красивее что-ли. Чувствуются целые команды маркетологов, PR-менеджеров – это нормально для международных компаний. Их труд (кстати) оплачивается тоже из стоимости анализов. Наш сайт несколько инертен (как сильный,признаю недостаток), но мы тупо экономим на программистах. Считайте, что цены на анализы как раз поэтому и дешевле;-)

- krm пишет: «…...искал отзывы в Херсонском каком то портале,там нет отзывов вообще не о какой лаборатории,такое впечатление,что у них вообще одна ЛАБДИАГНОСТИКА…»

Комментирую: В целом впечатление верное, там конечно же есть ещё частные лаборатории, но ни одной из тех о которых вы слышали. – нет сетевиков. Вам не кажется это странным? Практически во всех областных центрах есть филиалы сетевых международных лабораторий, а в Херсоне нет?!

- «… в результате распространения слухов,и мнений это уже не с сайта,от людей ,говорят через неделю после его открытия кабинета, местная СЕС его закрыла,так как кабинет был оформлен на врача-гинеколога с соответствующей Лицензией и разрешениями,а деятельность проводилась как лаборатории….»

Комментирую: слухи, они и называются слухами (приколами), потому, что слушая их (тот, кому интересно) слышит, только то, что ему интересно (понятно, удобно, доступно)…Хотелось бы, чтобы сотрудницы СЭС не слухи распространяли, а занимались своими прямыми обязанностями. И их больше заботили не поборы в частных клиниках и кабинетах, а сан. и тех.состояние бюджетных медучреждений! (отсутствие воды, текущие крыши в стационарах и т.д. и т.п.) Я вот не понаслышке знаком со всей деятельностью ЛАБдиагностики в Симферополе, но о закрытии после открытия ничего не слышал… Врач-гинеколог – это специализация нашего главврача, это нормально любой врач получив диплом об образовании имеет свою специализацию… А как бы вам хотелось, чтобы у неё НЕ было соответствующих Лицензий и разрешений?

- «…информации не было,а звонить по телефону в направлении было поздно,ааа…»

Комментирую: позвонить никогда не поздно, надо было попробовать, телефон не выключается…
Дорогой(ая) krm, нормы на результатах анализов указываются для лечащих докторов и не являются клиническим диагнозом, и используются для интерпретации врачом-специалистом.
Но мы, очень рады, что вы в этой сложной ситуации всё-таки смогли разобраться и нашли именно ту лабораторию, которая поможет за подходящую вам цену выдаст необходимую вам норму ТТГ… Всё же рекомендуем вам помимо ТТГ сдать анализ на антитела к тиреоглобулину (антитела к белку-предшественнику тиреоидных гормонов), это ещё вернее поможет вашему лечащему врачу назначить дозировку тироксина… Будьте здоровы – вам нельзя нервничать!!!! :girl_hospital:
0

#6 Пользователь офлайн   plushka 

• Стоматолог
  • ГородСимферополь

Отправлено 29 Март 2011 - 14:43

krm (Сегодня, 12:51) писал:

начинают обычно с чп,а лицензия выдана 2 года назад,хотя меня немного смущает,Почему выдана на Донецк,а работает в Херсоне

Вы откуда знаете?проверяли?

.Хочу сказать соответственно своему опыту работы показано все, что можно и спрятано то нужно,и я думаю,что руководитель спрятал,после того как закрыли кабинет,хотя утверждать не беду,они оформили кабинет на гинеколога,и как частного предпринимателя ,его его меньше проверяют,но вели деятельность как фирма ЛАБДИАГНОСТИКА,а два больших наказуемых нарушения1)вид деятельности не соответствовал лицензии,2)юр.лицо это более контролируемой орган,и больше к нему требований,1)кассовый аппарат,2)сдача выручки в банк,более усиленная отчетность,но и налоги,а так как они вошли к нам громко,то их сразу и услышали,как фирма они скрывали умышлено доходы,и умышленно не платят налоги,и нет цен не секретной информации,а потому,что за каждое исследование и каждый чек платится налог,а руководитель,что дешевле из-за экономии,потому,что налог не платят так как нужно,нет перечня анализов ,то же налог,хотя мне кума сказала,что делают почти все..

Во-первых:ничего непонятно из написанного.Раза 3 перечитала чтобы разобраться о чем речь,толком не смогла вникнуть :blink: .Знаки препинания и абзацы придают тексту смысл!
Во-вторых:это уже не наше с Вами дело кто и как платит налоги и как сдает отчеты!!!
Все лаборатории заинтересованы в качественных результатах в первую очередь....

Вообще бред какой-то...Извините конечно,но не могу понять смысл Ваших постов....
0

#7 Пользователь офлайн   Batiy 

• Терапевт
  • ГородСимферополь

Отправлено 29 Март 2011 - 20:29

У меня мой рабочий портал один, и связан с моей работой,который указан на визитке,и многие его знают,...
о работе лаборатории судить не могу,может она и хорошая,может ей равных нет,но вы поверите тому ,что человек в бизнесе 15 лет,где-то один из первых,не заработал на то ,что бы создать сайт, а есть такие лаборатории которые только открылись,и сразу делают сайт,для того,что бы их узнавали. Ведь по сайту видно ,что на нем нет тупой экономии,и думаю знали рынок Крыма, а работая 15 лет,они понимали заходить надо круто,фирмой, обычно первое, но начинают обычно с чп, а лицензия выдана 2 года назад, хотя меня немного смущает, почему выдана на Донецк, а работает в Херсоне.
О работе судить не могу, не знаю,о качестве тоже поживем посмотрим но судя по опыту работы должно быть все нормально. Хочу сказать соответственно своему опыту работы показано все, что можно и спрятано то, что нужно, и я думаю, что руководитель спрятал, после того как закрыли кабинет, хотя утверждать не буду.
Они оформили кабинет на гинеколога, и как частного предпринимателя, его его меньше проверяют, но вели деятельность как фирма ЛАБДИАГНОСТИКА, а два больших наказуемых нарушения:
1)вид деятельности не соответствовал лицензии;
2)юр.лицо - это более контролируемой орган, и больше к нему требований:
1)кассовый аппарат,
2)сдача выручки в банк,
3)более усиленная отчетность,но и налоги,
а так как они вошли к нам громко,то их сразу и услышали,как фирма они скрывали умышлено доходы,и умышленно не платят налоги,и нет цен - несекретной информации, а потому, что за каждое исследование и каждый чек платится налог,а руководитель,что дешевле из-за экономии,потому,что налог не платят так как нужно,нет перечня анализов ,то же налог,хотя мне кума сказала,что делают почти все...где сдать кровь они подскажут ,если кабинеты они оформили как у нас,то естественно ,кто их покажет,а деятельность как фирма судя по лицензии ,уже два года ведут ,а это уголовная ответственность,а нет аттестации,значить лаборатория не не контролируется...
И уважаемый руководитель,я человек немножко разбираюсь в медицине,на хорошо знаю законы,я не судила по цене и сайту вашу лабораторию,и качество ваших анализов,я виден ваш опыт в работе,тупо экономить на уплате налогов ,может Вам дорого обойтись,даже то что вы указываете номер лицензии на направлении не совпадает номеру на лицензии Лабдиагностики,а поскольку я во всем разобрался
Дмитрий Петрович,достаточно много нарушений с вашей работой,вы же образованный человек,состоите в сообществе предпринимателей,и на фото убежденно выглядите,солидно, если Вас и вашу лабораторию Херсоне,знают как иммунологическая лаборатория(при род.доме) ,то естественно то тогда это все понятно...но в Симферополе вы открылись не красиво,мне достаточно было двух ночей,что бы все понять,найти вас как руководителя,и потом открылось много информации , вы в Херсоне так работали 15 лет,то в Симферополе не получилось и недели,Вас как основу ЛАБДИАГНОСИКИ,это все не научило,и поверьте, что недостаток цен и адресов больше обращает на себя внимания,и прошу Вас исправить все недостатки которые Вы знаете сами,и начните,работать честно,даже если цены будут на 10 % больше и об этом не узнают представители власти,и не думайте,что есть люди которые тоже разбираются в законах,вы вышли на рынок,где большая конкуренция и здесь Вы не дома,то,что вы делаете ,незаконно и первый повод самого себя убрать с рынка.....
Все тайное,всегда становится явью...Нечестный бизнес,а он у вас был таким,и цена анализа зависит не от группы маркетологов,а еще и от налогов,и честных рыночных отношений,а еще честная конкуренция всегда ,побеждает .....я думаю вы со мной согласитесь,и не будете говорить,что по сайта и направлению не можно конечно говорить результатах анализов,и цена не скажет о качестве,а вот о том как вы ведете бизнес,стало все ясно....поверьте это не антиреклама,это мне стало интерестнтно когда я хотел сдать анализы по вашему направлению.....я надеюсь,что этим мнением не воспользуются конкуренты и правоохранительные органы,до того как вы исправите все свои недостатки,и вы говорили ,что сайт не создает мнение,еще как а помните этим может быть можно использовать и в Херсоне,и 15 лет роботы коту по хвост...пока-пока
вы известная лаборатория,

plushka, попытался поправить (извиняюсь перед автором), нашел некоторые штрихи, которые не удержался и подчеркнул.
1

#8 Пользователь офлайн   plushka 

• Стоматолог
  • ГородСимферополь

Отправлено 29 Март 2011 - 20:36

Batiy (Сегодня, 20:29) писал:

plushka, попытался поправить (извиняюсь перед автором), нашел некоторые штрихи, которые не удержался и подчеркнул.

:newconfus: no comments :blink:
1

#9 Пользователь офлайн   krm 

• Пользователь
  • ГородСимферополь

Отправлено 30 Март 2011 - 00:06

Спасибо ,за существенные замечание ,буду печатать в очках, следить за тем, что бы на клавиатуре кнопки не нажимались, лишние не печатал,ись буквы,и проверять перед, отправкой текст....
О работе лаборатории и о качестве выполненных исследований ,только специалист, который подтверждает предполагаемый диагноз результатами анализа может высказывать свое мнение, а пациенты говорят о обслуживании и организации работы...и если им не нравился результат ,это не значит, что не правильный.

Сообщение отредактировал krm: 03 Апрель 2011 - 16:40

-1

#10 Пользователь офлайн   Batiy 

• Терапевт
  • ГородСимферополь

Отправлено 30 Март 2011 - 06:26

krm (Вчера, 12:51) писал:

вы поверите тому ,что человек в бизнесе 15 лет,где-то один из первых,не заработал на то ,что бы создать сайт,есть такие лаборатории которые только открылись,и сразу делают сайт,для того,что бы их узнавали. Ведь по сайту видно ,что на нем нет тупой экономии

krm (Сегодня, 00:06) писал:

,...в Херсоне есть такие лаборатории о которых нет информации в интернете,...ему если он так ведет бизнес,тоже он ненужен.....сайт с таким оформлением делает хуже....
Понял! :dance3:
У krm нет своего сайта и это его беспокоит. А у конкурентов сайт есть, правда, плохо поддерживается.:)
1

#11 Пользователь офлайн   Admin 

• Creator
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 31 Март 2011 - 17:32

Мне уже плохо от такого набора букв. Я ничего не понимаю.
0

#12 Пользователь офлайн   LisaAlisa 

• Все чудесатее и чудесатее
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 31 Март 2011 - 19:13

krm, думаю наступила тишина потому что Ваши тексты нереально читать. Глаза ломаются уже на втором предложении. Делайте абзацы и отступы и не капсите и настанет практически полный феншуй.
1

#13 Пользователь офлайн   Admin 

• Creator
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 31 Март 2011 - 19:34

LisaAlisa, я еще не понимаю с кем мы общаемся - с мужчиной или женщиной.
0

#14 Пользователь офлайн   krm 

• Пользователь
  • ГородСимферополь

Отправлено 31 Март 2011 - 19:58

Batiy (30 Март 2011 - 06:26) писал:

Понял! :dance3:
У krm нет своего сайта и это его беспокоит. А у конкурентов сайт есть, правда, плохо поддерживается.:)

Доктор, что понятливый, выбрав и составив фразы который подходят по тексту,можно сделать вывод какой вы доктор,услышал что есть человек и что он болен,доктор поставил диагноз?я бы в это не поверила,что хороший, и поняла!! :girl_hospital: что к вам ходить не буду,для постановки диагноза,нужен человек,симптомы,обследование!в меня не было цели навредить ЛАБДИАГНОСТИКИ,ну вы же доктор,нормальный, с диагнозами все нормально,...а здесь чего не прочитали все,не зашли на сайт,просмотрели все рубрики, и потом,потом бы показывали,свой уровень квалификации...на будущее придерживайтесь опыта своей работы,от этого зависит мнение о докторе и его понятливости,я бы на вашем месте хотя бы спросила,а не показывала свою понятливость и эрудицию..даже не просмотрев сайт... :girl_hospital:
-3

#15 Пользователь офлайн   krm 

• Пользователь
  • ГородСимферополь

Отправлено 31 Март 2011 - 20:03

Admin (31 Март 2011 - 19:34) писал:

LisaAlisa, я еще не понимаю с кем мы общаемся - с мужчиной или женщиной.

если это важно для вас,то с человеком....а если это имеет для вас значение,то не высказывайтесь,а спрашивайте?
0

#16 Пользователь офлайн   krm 

• Пользователь
  • ГородСимферополь

Отправлено 31 Март 2011 - 20:27

LisaAlisa (31 Март 2011 - 19:13) писал:

krm, думаю наступила тишина потому что Ваши тексты нереально читать. Глаза ломаются уже на втором предложении. Делайте абзацы и отступы и не капсите и настанет практически полный феншуй.

Ясно, в чем проблема, сама перечитывала глаза целые,...в реальности понимаю, такая медицина вас устраивает, раз у вас такие проблемы с чтением моих текстов.....спасибо! И уже просила адм. все удалить ,что бы ""навредить" ,своими текстами такой идеальной :girl_hospital: современной , доступной, бесплатной ,удобной, честной медицины........эти строчки не повредят вашему здоровью.......считайте уже феншуй наступил........ :popcorm1: :girl_hospital: :drinks:
-2

#17 Пользователь офлайн   Admin 

• Creator
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 31 Март 2011 - 20:40

krm (Сегодня, 20:27) писал:

Ясно, в чем проблема, сама перечитывала глаза целые,..

Я Вам скажу так - скорее всего у Вас есть проблемы в общении с компьютером и изъяснением своих мыслей в письменном виде. Вас очень трудно читать.
0

#18 Пользователь офлайн   krm 

• Пользователь
  • ГородСимферополь

Отправлено 31 Март 2011 - 20:57

Admin (31 Март 2011 - 17:32) писал:

Все понятно......ВАМ нужна медицинская помощь,..... :girl_hospital: я тут не причем,если человек чего то не понимает,это его проблема и уровень развития , этого не монимания.. :rolleyes:я тоже не понимаю как создать сайт или как послать предложения всем глав.врачам одновременно.....и не плохо :ireful1: знаю ,что надо или учится или просить помощи ,но сначала надо узнать возможно это сделать......и не делаю :StanislavX_01: с этого проблему .......
-2

#19 Пользователь офлайн   Admin 

• Creator
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 31 Март 2011 - 20:59

krm (Сегодня, 20:57) писал:

ВАМ нужна медицинская помощь,.

Вы переходите черту дозволенного. Хамить мне совсем ненужно.
1

#20 Пользователь офлайн   plushka 

• Стоматолог
  • ГородСимферополь

Отправлено 31 Март 2011 - 22:05

Admin (Сегодня, 17:32) писал:

Я думала что это только я такая блондинка....

LisaAlisa (Сегодня, 19:13) писал:

поддерживаю...читать просто невозможно....Целый лист сплошного,безсвязного,бессмысленого текста....

Admin (Сегодня, 20:40) писал:

Я Вам скажу так - скорее всего у Вас есть проблемы в общении с компьютером и изъяснением своих мыслей в письменном виде. Вас очень трудно читать.

поддерживаю...

krm (Сегодня, 20:57) писал:

Все понятно......ВАМ нужна медицинская помощь,..... я тут не причем,если человек чего то не понимает,это его проблема и уровень развития , этого не монимания.. я тоже не понимаю как создать сайт или как послать предложения всем глав.врачам одновременно.....и не плохо знаю ,что надо или учится или просить помощи ,но сначала надо узнать возможно это сделать......и не делаю с этого проблему .......

М-да....у всех обитателей форума проблемы со здоровьем,потому что не могут прочитать Ваш флуд? (извините,по другому назвать не смогла,так как ничего из текста не понятно,не смотря на то,что вы пытались изложить свою мысль).
0

Поделиться темой:

• (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ.
НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

©2010-2017 Крымский медицинский форум. Перепечатка информации возможна только при использовании активной ссылки на сайт