Крымский медицинский форум: Адреса и телефоны медицинских учреждений Симферополя - Крымский медицинский форум

Перейти к содержимому

МастерСлух

• (5 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Адреса и телефоны медицинских учреждений Симферополя + локализация на карте со спутника

#21 Пользователь офлайн   BHyK 

• Chester Father
  • ГородSimferopol
  • Страна:  

Отправлено 18 Март 2010 - 09:19

BHyK (18 Март 2010 - 09:05) писал:

Городской Клинический Родильный Дом №2 http://www.medico.crimea.com/
Главный врач – Глазков Илья Сергеевич.
тел. приемной – (0652) 44-04-62, 25-05-33.
С инфекционного, к сожалению, только мобильные и домашние
Да и вообще это не отдельное учреждение, а отделение 7 ГБ.
0

#22 Пользователь офлайн   Admin 

• Creator
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 19 Март 2010 - 22:56

Поправил.

Так у нас нет луговской больницы, кож-вен поликлиники на спиндиарова и детского кож-вен стационара. Кто поможет?
Не скитайся по свету без дела, вот в подарок тебе - парабеллум!
0

#23 Пользователь офлайн   MedicusAmicus 

• Хирург
  • ГородСимферополь

Отправлено 21 Март 2010 - 08:49

Станция переливания крови, г. Симферополь, ул. Киевская 37/2. тел 27-43-03

Противотуберкулезный диспансер №1. Симферопольский район, с. Пионерское. регистратура 22-21-72. 

Легочно-хирургическое отделение противотуберкулезного диспансера №1, б-р Франко (номер здания не помню) 27-46-82

Психиатрическая больница №1, приемное отделение 27-10-62

3-е городское поликлиническое объединение, г. Симферополь, ул. Гоголя 4. регистратура 27-32-00

филиал (подростковая служба) 25-24-98

городская инфекционная больница: 44-87-61

Бюро судебно-медицинской экспертизы, г. Симферополь, ул. Розы Люксембург 27. ул Речная, 8(9) тел: 27-34-62

Бюро судебно-медицинской экспертизы, ул. Киевская (снятие побоев) 22-87-83

Бюро судебно-медицинской экспертизы, ул.Мокроусова, 21, иммунологическая лаборатория, ДНК - 25-52-68

Санитарно-эпидемиологическая станция, 27-00-16

Служба "Дельта" 27-56-26

Луговская ЦРКБ :

-регистратура 25-30-21
-приемное 25-70-97
- родильное 25-72-05
- скорая 25-71-03
- хирургия 57-09-00
"Я ленивый, значит, скорее добрый, чем злой. Злым быть хлопотно…"
0

#24 Пользователь офлайн   Admin 

• Creator
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 22 Март 2010 - 10:16

MedicusAmicus, спасибо!

MedicusAmicus (Вчера, 07:49) писал:

Легочно-хирургическое отделение противотуберкулезного диспансера №1, б-р Франко (номер здания не помню) 27-46-82

Надо узнать номер и местоположение на карте.

Бюро судебно-медицинской экспертизы, г. Симферополь, ул. Розы Люксембург 27. ул Речная, 8(9) тел: 27-34-62

Местоположение на карте.

Бюро судебно-медицинской экспертизы, ул. Киевская (снятие побоев) 22-87-83

Местоположение и точный адрес.

Бюро судебно-медицинской экспертизы, ул.Мокроусова, 21, иммунологическая лаборатория, ДНК - 25-52-68

Местоположение на карте.

Служба "Дельта" 27-56-26

Это что такое?

Луговская ЦРКБ

Нужен адрес и местоположение на карте.
0

#25 Пользователь офлайн   MedicusAmicus 

• Хирург
  • ГородСимферополь

Отправлено 22 Март 2010 - 18:13

Служба "Дельта"  - транспортировка умерших дома в морг.
0

#26 Пользователь офлайн   MedicusAmicus 

• Хирург
  • ГородСимферополь

Отправлено 22 Март 2010 - 22:34

Легочно-хирургическое отделение противотуберкулезного диспансера №1, б-р Франко 34
http://wikimapia.org...27&z=18&l=0&m=b

Бюро судебно-медицинской экспертизы, г. Симферополь, ул Речная, 8(9)
http://wikimapia.org...71&z=18&l=1&m=b
контур не дает нарисовать, требует регистрацию  :( Навел крестик посреди экрана на здание.

Луговская ЦРКБ ул.Луговая, 73 
http://wikimapia.org...59&z=18&l=1&m=b
0

#27 Пользователь офлайн   Admin 

• Creator
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 22 Март 2010 - 22:42

MedicusAmicus, Спасибо! Поправил 1-й пост.
0

#28 Пользователь офлайн   Dilll 

• Пользователь
  • ГородСимферополь

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 11:47

Противотуберкулезное детское отделение ( на территории 3-й поликлиники, ул. Семашко, 6)
22-13-85
0

#29 Пользователь офлайн   Admin 

• Creator
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 21:22

Dilll, спасибо, обновил 1 пост.
0

#30 Гость_Карина_*

Отправлено 01 Апрель 2011 - 05:45

Подскажите, пожалуйста.
Ищу врача, её зовут Жанна Константиновна, работает в какой-то из клиник Симферополя. Она по специальностям аллерголог и, вроде, пульмонолог, а до этого работала педиатром. Диагностирует и лечит по методу Фоля и гомеопатическими препаратами. Я о ней слышала хорошые отзывы в Одессе, но не знаю, где мне её найти.
Заранее благодарна за предоставленную информацию.
Вопрос администратору - может я не в ту "тему" написала? Я вообще на форуме первый раз, и не имею навыков общения. Стоит ли мне обратиться с такой просьбой в иную тему (сама не смогла подыскать более подходящую).
Спасибо.

Сообщение отредактировал Карина: 01 Апрель 2011 - 05:46

0

#31 Пользователь офлайн   Admin 

• Creator
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 01 Апрель 2011 - 07:30

Карина (Сегодня, 05:45) писал:

Диагностирует и лечит по методу Фоля и гомеопатическими препаратами.

Мы контакты шарлатанов не даем. Диагностика по Фолю и гомеопатические препараты - один из видов обмана, который не имеет отношения к медицинской науке.
0

#32 Гость_Карина_*

Отправлено 01 Апрель 2011 - 17:28

Добрый день.
Но я о ней действительно наслышана хорошо.
Она приезжала в Одессу (вроде она родом из Одессы), раз в несколько месяцев, принимала у родственников, так как ей не нужен был обязательно специализированный кабинет, а все лишь свободная от техники комната. И лечение у неё не очень то и дорогое. Она не убеждала людей, чтобы не обращались в клиники. А её диагнозы совпадали с диагнозами клиник и диагностических центров, только были безболезненными и дешевле, чем в диагностических центрах, если брать всё в целом.
Одной семье (мои давнешние знакомые) она очень помогла. Они вынуждены были конец лета - начало осени проводить подальше от города, и, независимо от материального положения, уезжать в Карпаты. В 22 года дочь уже принимала гормоны и по нескольку раз в год лежала в стационаре. Они проверили на себе разные клиники и разных врачей. Но толку было очень мало. Им посоветовали Жанну, они обратились, и после 5-ти или 6-ти курсов (это около двух лет) забыли про тот кошмар, который их годами сопровождал. Но как только встали на ноги, пререстали к ней ходить, естественно потеряли с ней связь. И очень зря.
Я - не очень-то и доверчивый человек. И мне её никто в нагрузку не пихал. Сама вот пытаюсь найти её. А то, что она работает в клинике аллергологом, официально, как-то не даёт считать её шарлатаном.
И почему вы говорите, что гомеопатические препараты - один из видов обмана? А как же хвалёный всеми врачами и пациентами Hell, к примеру? И мне его назначали, и дочери. То, что это не плацебо, могу сказать хотя бы потому, что я вообще редко чему, кому и во что верю.
Я никогда не была в Крыму, и не знаю, какие у Вас там клиники. Вчера порылась по справочникам, но нигде не нашла с указанием штата. Может неправильно искала. Поэтому и решила обратиться к Вам за помощью.
А шарлатанов у нас хватает везде, и в медицине, и в бизнесе, и в юриспруденции. и в пролитике... Но это же не значит, что настоящих специалистов нет. Просто надо найти граммотного, мастера своего дела. Я не ищу - не знаю чего и кого, а определённого человека. Её услуги не такие уж и дорогие, чтобы не попробовать, а об отрицательных явлениях после её лечения никто не говорил.
Уважаемый Администратор, просьба остаётся в силе. Я не шарлатана ищу, а врача, которая официально работает в одной из Ваших клиник. Очень надеюсь на Вашу помощь. Спасибо.
0

#33 Пользователь офлайн   Admin 

• Creator
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 01 Апрель 2011 - 18:23

Карина, Вы глубоко заблуждаетесь. Гомеопатия, диагностика по Фолю - это изначально шарлатанство, которое под собой не имеет никакого научного обоснования. Если Вас устраивает эффект плацебо - это Ваш выбор.
0

#34 Гость_Карина_*

Отправлено 01 Апрель 2011 - 22:04

Вы, наверное, не совсем внимательно прочитали то, что я написала. А я, наверное, ошиблась сайтом. Я думала, что имею дело с медиками, или людьми, которые имеют отношение к медицине. Эффект плацебо меня не устраивает, и я объяснила почему. Интересно, чем Вы можете доказать, что гомеопатия - это шарлатанство!? Я о методе Фоля ничего не знаю, поэтому здесь спорить даже не собираюсь. Просто высказала то, что мне известно от знакомых. Но гомеопатия?! Тогда, если мне в деткой поликлинике назначают гомеопатические препараты, мне что обозвать докторов шарлатанами? Я не думаю, что имею на это право, это ни что иное как оскорбление. И, если эти гомеопатические препараты утверждены МОЗ, то получается МОЗ тоже шарлатаны? К стати, Вы не прокомментировали по поводу Hell, они тоже шарлатаны?

Сообщение отредактировал Карина: 01 Апрель 2011 - 22:06

0

#35 Пользователь офлайн   Admin 

• Creator
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 01 Апрель 2011 - 22:12

Карина (Сегодня, 22:04) писал:

Я думала, что имею дело с медиками, или людьми, которые имеют отношение к медицине.

Сейчас Вы говорите с врачом :)

Интересно, чем Вы можете доказать, что гомеопатия - это шарлатанство!?

Очень просто:
1. Даже гомеопаты не могут объяснить как же действует гомеопатия.
2. В многих гомеопатических лекарствах просто отсутствует действующее вещество.
3. Нет ни одного исследования с высокой степенью доказательности, которое бы доказывало эффективность гомеопатии выше плацебо.

Третий пункт - основополагающий.

Хотите получить гомеопатический препарат? Возьмите 2 таблетки аспирина, киньте его в Индийский океан на пляже в Австралии, а потом зачерпните водичку в том же океане, но на берегу Индии. Вот Вы и получили гомеопатический препарат.

Еще почитайте здесь - http://crimea-med.ne...ndpost__p__8075

Весьма неплохо написано.

Тогда, если мне в деткой поликлинике назначают гомеопатические препараты, мне что обозвать докторов шарлатанами?

Они свято верующие люди, которые не знают принципов доказательной медицины и верят всему, что им рассказывает медпредставитель и пишут в аннотации.

К стати Вы не ответили по поводу Hell, они тоже шарлатаны?

Конечно, даже сами "классические" гомеопаты считают их таковыми :)

И, если эти гомеопатические препараты утверждены МОЗ

Вы забываете в какой стране мы живем :)
0

#36 Гость_Карина_*

Отправлено 01 Апрель 2011 - 22:46

Вы говорите, что Вы сам (или сама) врач, и при этом плюёте в лицо другим врачам, при ч ём публично. В какой стране мы живём - я прекрасно знаю, хотя бы в силу своего образования и специфики работы. И можно точно с таким же недоверием говорить об УЗИ, МРТ, рентгене и многих других видов исследований. В 7 лет мне лечили туьеркулёз, а оказалось, что на первом снимке изначально было техническое пятно, а доза в 10 раз превышала допустимую, о чём врачи признались и попросили прощения у родителей, после прохождения мною полного курса лечения. Гинеколог мне лечила то трихомонады, то потом хламидиоз, которых в итоге так и не оказалось, а потом прямо заявлила, что делала это для того, чтобы я устроила её дочь на определённую должность, так как это было в моих силах. А то, что я себя чувствовала подзаборной шлюхой и у меня в семье были разборки с мужем, её абсолютно не волновало. Нейрохирург после многих видов диагностики поставила диагноз - воспаление коры головного мозга и нарушение функций сосудов коры головного мозга, а оказалось, что испортился корень 4-ого верхнего зуба, вылечила зуб, и за два дня "страшный" диагноз улетучился вместе с зубной болью. И это не весь плачевный опыт общения с врачами, если их таковыми можно назвать. Моё доверие врачам на самом низком уровне. И, если я слышу, что что-то РАБОТАЕТ, то меня не сильно волнует, какое название ему присвоено. Мне нужно найти выход из проблемы, которая у меня есть, и я это ДОЛЖНА сделать, потому что вопрос касается моего ребёнка. У меня целая куча разнообразных обследований, анализов, рекомендаций (не всегда разумных) разных специалистов разных уровней, а толк практичекси нулевой. Только денег потратила целую кучу, несколько тысяч ушло на эту всю белиберду. И что, ну походила к врачам, к (как Вы говорите) традиционным, и теперь сижу: с той же проблемой, но уже без капли доверия и без денег.

Сообщение отредактировал Карина: 01 Апрель 2011 - 22:50

0

#37 Пользователь офлайн   Admin 

• Creator
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 01 Апрель 2011 - 22:56

Карина (Сегодня, 22:46) писал:

Вы говорите, что Вы сам (или сама) врач, и при этом плюёте в лицо другим врачам, при ч ём публично.

Просто называю вещи своими именами.

Карина (Сегодня, 22:46) писал:

но уже без капли доверия и без денег.

Все остальное отдадите гомеопатам :)
0

#38 Гость_Карина_*

Отправлено 01 Апрель 2011 - 23:13

Так может хоть толк будет. Знакомым же в пользу пошло.
0

#39 Пользователь офлайн   Admin 

• Creator
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 02 Апрель 2011 - 11:49

Карина (Вчера, 23:13) писал:

Так может хоть толк будет. Знакомым же в пользу пошло.

Максимум, что могли получить знакомые - это эффект плацебо.
0

#40 Гость_Карина_*

Отправлено 02 Апрель 2011 - 17:53

Даже сели и плацебо, они довольны, так как решили проблему и сейчас очень редуо о ней вспоминают. Напрашивается вопрос: зачем вообще в таком случае нужны врачи?
0

Поделиться темой:

• (5 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ.
НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

©2010-2017 Крымский медицинский форум. Перепечатка информации возможна только при использовании активной ссылки на сайт