Крымский медицинский форум: Как вылечить угревую сыпь? - Крымский медицинский форум

Перейти к содержимому

МастерСлух

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Как вылечить угревую сыпь? Подскажите пожалуйста)))

#1 Пользователь офлайн   Кукуся 

• Новичок
  • ГородСимферополь

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 00:08

Обращаюсь с просьбой проконсультировать при выборе средства по лечению угревой сыпи. Стали появляться высыпания, прыщи, как на лице так и на спине. Недавно мне посоветовали одно средство (крем Акнебай 5), мне оно внушило доверие, так как продается в аптеке, по отзывам вроде все довольны результатом. Пойти проконсультироваться к специалисту нет средств и времени, поэтому может кто здесь подскажет можно ли использовать в качестве лечения это средство либо может лучше какое другое?
0

#2 Пользователь офлайн   Valen 

• Дерматовенеролог
  • ГородСимферополь

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 10:30

Просмотр сообщенияКукуся (05 Октябрь 2012 - 00:08) писал:

Обращаюсь с просьбой проконсультировать при выборе средства по лечению угревой сыпи. Стали появляться высыпания, прыщи, как на лице так и на спине. Недавно мне посоветовали одно средство (крем Акнебай 5), мне оно внушило доверие, так как продается в аптеке, по отзывам вроде все довольны результатом. Пойти проконсультироваться к специалисту нет средств и времени, поэтому может кто здесь подскажет можно ли использовать в качестве лечения это средство либо может лучше какое другое?

Здравствуйте!Желательно проконсультироваться со специалистом!Вы знаете крем "Акнекбай" не совсем дешёвый(порядка 200 грн),как альтернатива можно взять акнестоп,акнедерм (стоим.в 2раза дешевле),очень хорошо дерива-с(использ.вечером),а если никогда ничего не пробовали,можно начать с зенирита! :l_daisy:
0

#3 Пользователь офлайн   Маринка17 

• Новичок
  • ГородЯлта

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 13:35

Привет. Конечно Valen права лучше всего проконсультироваться со специалистом. Я так и сделал и дерматолог действительно посоветовал мне это средство крем акнебай+ лосьон акнебай. Результатами довольна.
0

#4 Пользователь офлайн   Сhanel 

• Пользователь
  • ГородСимферополь

Отправлено 16 Январь 2013 - 14:04

Добрый день!
Страдаю подкожными гормональными прищиками, сейчас пью Ярина и они потихоньку сходят. Вопрос: если прекращу их принимать ,то проблема вернется? и можно ли восстановить баланс гормонов с помощью не гормональых препаратов? а например, гомеопатией?
0

#5 Пользователь офлайн   Alice 

• Акушер-гинеколог
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 16 Январь 2013 - 14:10

Просмотр сообщенияСhanel (Сегодня, 14:04) писал:

а например, гомеопатией?

это могу точно сказать -нет!
0

#6 Пользователь офлайн   Geriona 

• Новичок
  • ГородИрпень
  • Страна:  

Отправлено 17 Апрель 2018 - 10:53

У дочки тоже были проблемы с кожей. Ходили к дерматологу. Выписывали в принципе стандартные вещи, но антибиотике не пили. Постепенно стало лучше, очень помогла мазь Илон убрать гнойники.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ.
НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

©2010-2017 Крымский медицинский форум. Перепечатка информации возможна только при использовании активной ссылки на сайт