Крымский медицинский форум: Хронический Цистит - Крымский медицинский форум

Перейти к содержимому

МастерСлух

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Хронический Цистит

#1 Пользователь офлайн   Polly 

• Новичок
  • ГородСевастополь

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 16:23

Меня очень беспокоит хронический цистит((( Пол:Ж, 25 лет. Первый раз заболела циститом 6 лет назад. На протяжении трех лет каждые 4-6 месяцев мучило обострение. Урологи лечили антибиотиками, травами, делали инстиляции мочевого пузыря. Лечилась и наблюдалась у нескольких урологов Севастополя и Симферополя, но через какое то время болезнь возвращалась.
Затем я забеременела и родила,болезнь отступила на 3 года. В данный момент болезнь вернулась. Сдавала всевозможные анализы мочи, урогенитальные бак посевы, ПЦР ЗПП, всегда высеивали либо Enterococcus feacalis либо Escherichia coli.
Очень прошу посоветуйте хорошего уролога, гинеколога в Крыму желательно с опытом лечения именно хронического цистита!!!
Откликнитесь пожалуйста, может кто сам сталкивался с данной болячкой, чем спасались? У кого эффективно лечились? Буду очень благодарна любой информации.
0

#2 Пользователь офлайн   Нюшка 

• Пользователь
  • ГородЕвпатория

Отправлено 15 Январь 2014 - 18:10

Я тоже лечилась антибиотиками и еще мне выписывали канефрон. Мне помог бабушкин метод - сухое тепло. Даже сейчас когда сильно замерзну, я парю ноги и сижу на сухом тепле. Еще надо побольше пить жидкости.
0

#3 Пользователь офлайн   Alice 

• Акушер-гинеколог
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 07 Январь 2015 - 11:11

Веточка, воздержитесь пожалуйста от копирования информации с непроверенных сайтов.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ.
НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

©2010-2017 Крымский медицинский форум. Перепечатка информации возможна только при использовании активной ссылки на сайт