Крымский медицинский форум: Веселое с "мамских" форумов - Крымский медицинский форум

Перейти к содержимому

МастерСлух

• (9 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Веселое с "мамских" форумов выкладываем, обсуждаем

#21 Пользователь офлайн   lima 

• Пользователь
  • ГородЯлта

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 15:47

На "мамских форумах" конечно, много всякого. и веселого, и все же полезного, и хорошего, для "обывателей". все равно - "слухами земля полнится". всегда кто-то что-то для себя найдет полезного. и пусть где-то будет и "испорченный телефон" и "работающий" - кому нужно-тот свою информацию найдет :)
0

#22 Пользователь офлайн   lima 

• Пользователь
  • ГородЯлта

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 16:16

а вот и критике гомеопатии- мне кажется-пусть каждый выбирает свое........я могу рассказать о себе.....все очень тяжело и сложно...почти 38....поливалентная аллергия +противопоказания ко всем прививкам (оф.диагноз), хр. персистирующий гепатит неясной этиологии, ну, и все сопутствующие с этими основными......есть мед.образование, поэтому "просто так" ничего из назначенного пить не собиралась. сама ничему не веря, стала пить гомеопрепараты-да, еще и дорого, до на другие все равно аллергия. есть ли эффект-может и есть-я себя в какой-то мере чувствую лучше - может, это самовнушение, но у меня на данный момент выбора все равно нет-буду "гипнотизироваться" :)
0

#23 Пользователь офлайн   Admin 

• Creator
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 16:23

Просмотр сообщенияlima (Сегодня, 15:16) писал:

буду "гипнотизироваться"

Плацебо :)
Не скитайся по свету без дела, вот в подарок тебе - парабеллум!
0

#24 Пользователь офлайн   Admin 

• Creator
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 06 Январь 2011 - 21:51

Еще один перл :rofl: :rofl: :rofl:

Цитата

Лена, атопический дерматит- это один из видов грибков, а вот какой именно надо конечно определить. Вам очень хорошо должна помочь кора муравьиного дерева, это противогрибковое, антибактериальное и противовирусное средство и абсолютно безопасное. И коллоидное серебро еще. Почитайте про них в интернете. Мы лечимся у врача от нашего кораллового клуба. Очень нравится. Она лечит только натуральными препаратами и классической гомеопатией. Но к ней попасть тяжело. Она берет только членов клуба, очень много у нее людей сейчас.

0

#25 Пользователь офлайн   svetyk 

• Анестезиолог
  • ГородСимферополь

Отправлено 07 Январь 2011 - 00:59

Просмотр сообщенияAdmin (Вчера, 21:51) писал:

Еще один перл

ЦитатаЛена, атопический дерматит- это один из видов грибков, а вот какой именно надо конечно определить. Вам очень хорошо должна помочь кора муравьиного дерева, это противогрибковое, антибактериальное и противовирусное средство и абсолютно безопасное. И коллоидное серебро еще. Почитайте про них в интернете. Мы лечимся у врача от нашего кораллового клуба. Очень нравится. Она лечит только натуральными препаратами и классической гомеопатией. Но к ней попасть тяжело. Она берет только членов клуба, очень много у нее людей сейчас.

заходите лучше в темку пообщайтесь)) сейчас девушка наберет сообщения, а то она только 20 в день может писать, и начнется очередная война там)))
у меня что-то нет ни сил, ни настроения с ней спорить)) как об стенку горохом, с такими людьми тяжело общаться
0

#26 Пользователь офлайн   Admin 

• Creator
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 07 Январь 2011 - 09:36

Просмотр сообщенияsvetyk (Вчера, 23:59) писал:

заходите лучше в темку пообщайтесь))

Спасибо, но свое дело я уже там давно сделал - и без меня хватает людей, которые объяснят ей, что она не права.

Просмотр сообщенияsvetyk (Вчера, 23:59) писал:

у меня что-то нет ни сил, ни настроения с ней спорить)) как об стенку горохом, с такими людьми тяжело общаться

Строгое модерирование таких вещей просто необходимо. Мягкое, но уверенное.
0

#27 Пользователь офлайн   Laki2983 

• Пользователь
  • ГородСимферополь

Отправлено 07 Январь 2011 - 10:55

Просмотр сообщенияAdmin (Сегодня, 09:36) писал:

Спасибо, но свое дело я уже там давно сделал - и без меня хватает людей, которые объяснят ей, что она не права.

Это по мойму без толку :swoon2:
0

#28 Пользователь офлайн   Admin 

• Creator
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 07 Январь 2011 - 13:40

Просмотр сообщенияLaki2983 (Сегодня, 09:55) писал:

Это по мойму без толку

Согласен, но форум читают люди и должны присутствовать правильные мнения, а не только лишь один бред.
0

#29 Пользователь офлайн   Admin 

• Creator
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 07 Январь 2011 - 21:29

Продолжаем улучшать себе настроение :) Осторожно, под столом могут быть предметы, о которые больно биться :rofl: :rofl: :rofl:

Цитата

Светлана, с медработниками вообще бесполезно спорить. У вас свое особое мышление еще с мединститута

0

#30 Пользователь офлайн   MedicusAmicus 

• Хирург
  • ГородСимферополь

Отправлено 07 Январь 2011 - 21:35

Да, под столом пора коврик постелить мягкий.
Про мышление - это зачет однозначно.
"Я ленивый, значит, скорее добрый, чем злой. Злым быть хлопотно…"
0

#31 Пользователь офлайн   svetyk 

• Анестезиолог
  • ГородСимферополь

Отправлено 08 Январь 2011 - 17:48

Просмотр сообщенияAdmin (Вчера, 13:40) писал:

Согласен, но форум читают люди и должны присутствовать правильные мнения, а не только лишь один бред.

уже попыталась в модераторской этот вопрос поднять, но как-то всем по барабану - типа ничего же нельзя запретить, в правилах такого нет

Просмотр сообщенияMedicusAmicus (Вчера, 21:35) писал:

Да, под столом пора коврик постелить мягкий.

у меня он уже давно там))
а вообще - ничего мы не понимаем))
Там целая система по оздоровлению
1. Вода
2. очищение
3 Ежедневное питание
28 Аминокислот (АМК)
15 Минералов (калий, кальций, магний, медь, кремний, сера, железо, селен, хром, фосфор, йод, цинк и т. д. )
12 Витаминов
7 Ферментов
3 Незаменимые Жирные Кислоты (НЖК)

Знакомая таблица со школы?
4. Защита (антиоксиданты)

Еще есть уникальные продукты, которых вы никогда не найдете на рынке. Это космоцевтика, которой очень даже любят пользоваться звезды, а не "Лореаль париж", как они рекламируют. Еще нейтроны и виталайзеры. Они не рекламируют свой продукт, эти деньги идут на изобретение новых технологий и продуктов. Так что надо смотреть немного дальше своих глаз, а не только то, что нам по телеку показывают.

0

#32 Пользователь офлайн   Admin 

• Creator
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 08 Январь 2011 - 22:19

Просмотр сообщенияsvetyk (Сегодня, 16:48) писал:

уже попыталась в модераторской этот вопрос поднять, но как-то всем по барабану - типа ничего же нельзя запретить, в правилах такого нет

Правило можно менять, редактировать. На инфомаме, например, сейчас делали очень толковые правила для раздела "Здоровье малыша". Молодцы.
0

#33 Пользователь офлайн   svetyk 

• Анестезиолог
  • ГородСимферополь

Отправлено 15 Январь 2011 - 17:04

меня сегодня повеселило еще:
я еще только жду ребенка, но этой темой заинтересовалась давно, так вот ни на одной страничке в нете нет ни одного указания(только пару раз вскользь), что это черевато не только возможной травмой, удушением ляльки, но и таким заболеванием у маленьких девочек чаще до 3 лет( как раз то время, в которое рекомендуют практиковать совместный сон) развитием вульвовагинита.Мне детский гинеколог так и сказала, что мамы даже не представляют как помолодели инфекции передающиеся половым путем и контактным.Зачастую мы даже не знаю, какие инфекции носим, потому что далеко не каждая женщина может заплатить за то же исследование на TORCH инфекцию. А передаются они очень легко, порой ребенок и в памперсе спал и мамочка тоже в белье, и пеленочку под малыша стелили, а ребенок заболевает.
Считаю, что не стоит так рисковать.

и дальше высказывания, что и все ТОРЧ инфекции вызывают вульвовагинит, и еще куча такого
1

#34 Пользователь офлайн   Admin 

• Creator
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 15 Январь 2011 - 17:52

svetyk, супер! :good2:
0

#35 Пользователь офлайн   Чика 

• Чайник
  • Городстолица Деревни

Отправлено 21 Январь 2011 - 23:40

Решила почитать чем мамочки "радуют" докторов.Как я поняла,вся информация с одного форума берется?А меня интересует какая связь между пупочной грыжей у ребенка и свекольным соком?Это не из форума,это из жизни.Объясните мне неразумной.....
0

#36 Пользователь офлайн   Admin 

• Creator
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 21 Январь 2011 - 23:49

Просмотр сообщенияЧика (Сегодня, 22:40) писал:

Как я поняла,вся информация с одного форума берется?

Не совсем. У нас есть 2 таких крупных форума.

Просмотр сообщенияЧика (Сегодня, 22:40) писал:

А меня интересует какая связь между пупочной грыжей у ребенка и свекольным соком?Это не из форума,это из жизни.Объясните мне неразумной.....

Даже не слышал о таком. Боятся излишнего газообразования?
0

#37 Пользователь офлайн   Чика 

• Чайник
  • Городстолица Деревни

Отправлено 22 Январь 2011 - 04:30

Наоборот,рекомендуют.По 10 кап в день и грыжа втягивается))))).Я прямой связи в этом не увидела.Я вообщем не ходок по этим сайтам.Но иногда заглядываю.Смотрю всегда одну тему-ГВ.Вот чего только не прочитаешь,иногда психиатрией попахивает.Мамочки и кубло въют,и детишек высижиают,чтобы молоко прибавилось.Некоторые вообще поражают,на 5-й день после родов сидят перед компом и советуются,что делать с грудью.Вместо того чтобы идти сцеживать молоко,они еще пару часов общаются на форуме,описывая свои муки.Через пару дней заканчивается походом к докторам и на форуме длинный монолог какие медики редиски,бедную отчитали,как ребенка.
0

#38 Пользователь офлайн   Admin 

• Creator
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 23 Январь 2011 - 21:06

Цитата

Аня, не заглядывал в ваш профиль, но мне кажется вы очень молоды.И точно видно ,что вы сама не врач)))Вы дилетант в этом вопросе, ибо если б интересовались этой проблемой, знали ,что заболевания проходят не в легкой ,а в более тяжелой форме.Болезнетворные вирусы-это туберкулезнаяч палочка, вирус полиомелита и всего остального, что добавляют в прививочный компонент. Так что надо перед спором вам немного почитать о проблеме.
P.S. Моя мама, -педиатр, моя бабушка- эпидемиолог, мой дед-хирург.А прививка - залог увеличения аптек, поскольку это очень выгодно,тем более если прививки платные, они качественей))))Там вирусы посвежей)))

0

#39 Пользователь офлайн   MedicusAmicus 

• Хирург
  • ГородСимферополь

Отправлено 24 Январь 2011 - 00:24

Admin, убил!
"Я ленивый, значит, скорее добрый, чем злой. Злым быть хлопотно…"
0

#40 Пользователь онлайн   LisaAlisa 

• Все чудесатее и чудесатее
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 24 Январь 2011 - 01:11

Про свеклу - мне советовали марлечку, пропитанную свекольным соком прикладывать к животику что бы колик не было :nea:
0

Поделиться темой:

• (9 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ.
НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

©2010-2017 Крымский медицинский форум. Перепечатка информации возможна только при использовании активной ссылки на сайт