Крымский медицинский форум: Веселое с "мамских" форумов - Крымский медицинский форум

Перейти к содержимому

МастерСлух

• (9 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Веселое с "мамских" форумов выкладываем, обсуждаем

#41 Пользователь офлайн   Twister 

• Twister
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 24 Январь 2011 - 22:15

Просмотр сообщенияAdmin (07 Январь 2011 - 21:29) писал:

Цитата

Светлана, с медработниками вообще бесполезно спорить. У вас свое особое мышление еще с мединститута

ага! все медработники - это отдельная ветвь эволюции Medico Sapiens или Homo Medico. этот вид никогда не болеет, не устает, и получает жизненный опыт и навыки исключительно из учебников и атласов))

а про свекольный сок, врядли его стоит давать детям до года, он раздражает слизистые...
Вода обретает чудодейственную силу, лишь когда она - дар сердца.
Ладони - это ландшафт сердца.
0

#42 Пользователь офлайн   Admin 

• Creator
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 26 Февраль 2011 - 18:10

Цитата

девочки подскажите какие прививки делать обезательно,а какие можно и написать отказ.мы делали только вторую прививку,но после каждой у нас были жуткие последствия,после первой привики Инфанрикс что ли(извиняюсь если название перепутала),у нас был Пиелонефрит,после второй инфанрикс,у нас начался панос,как пожже оказалось инфекция кишечника,без каких же прививок можно обойтись,и делать их не хочется с такими последствиями,и без них как то страшно!!!

Не скитайся по свету без дела, вот в подарок тебе - парабеллум!
1

#43 Пользователь офлайн   MedicusAmicus 

• Хирург
  • ГородСимферополь

Отправлено 26 Февраль 2011 - 18:24

:rofl: :dash2: :laugh2:
"Я ленивый, значит, скорее добрый, чем злой. Злым быть хлопотно…"
0

#44 Пользователь офлайн   plushka 

• Стоматолог
  • ГородСимферополь

Отправлено 26 Февраль 2011 - 21:11

Просмотр сообщенияAdmin (07 Январь 2011 - 21:29) писал:

Продолжаем улучшать себе настроение :) Осторожно, под столом могут быть предметы, о которые больно биться :rofl: :rofl: :rofl:

У меня сегодня пациентка спросила какого я мнения о нетрадиционной медицине,услышав мое мнение она немного раззочаровалась,сказала что еще молодая и стакими проблемами не сталкивалась.Слава богу что мои пацменты сидят с открытым ртом и не могут разговаривать во время лечения,а то бы еще наслушалась...
а как-то наш врач стоматолог принимал пациентку,делал коррекцию протеза,процедура занимает минут 15-20,он же посидел с ней около 1,5 часов и все это время слушал какая она вся больная и что ее спасает только нетрадиционная медицина+БАДы,особенно кораловый клуб.Не забыла и про уринотерапию :D
Мы искренне сочувствовали нашему доктору,но сделать ничего не могли))

А еще мне предлагали метод консервативного лечения гайморита без проколов
После того как я услышала что надо выпаривать мочу,я дальше слушать не стала... :blink: меня убеждали что про гайморит я забуду на долго)))
0

#45 Пользователь офлайн   Admin 

• Creator
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 28 Февраль 2011 - 19:48

Цитата

В цивилизованном мире, если ребенок наблюдается у гомеопата - ему прививки не нужны

0

#46 Пользователь офлайн   MedicusAmicus 

• Хирург
  • ГородСимферополь

Отправлено 28 Февраль 2011 - 21:31

Admin, дабы не мешать естественному отбору.
0

#47 Пользователь офлайн   Swetlanka 

• Психолог
  • ГородСимферополь

Отправлено 28 Февраль 2011 - 21:32

Просмотр сообщенияplushka (26 Февраль 2011 - 21:11) писал:

Слава богу что мои пацменты сидят с открытым ртом и не могут разговаривать во время лечения,а то бы еще наслушалась...

:laugh2: :laugh2: :dance3:
0

#48 Пользователь офлайн   Чика 

• Чайник
  • Городстолица Деревни

Отправлено 01 Март 2011 - 03:57

А цивилизованный мир-это где?))))Одна моя знакомая рассказывала как она лечится от всех болезней уринотерапией.Так она регуларно делала клизмы.И по ее словам "моча доходила до желчного пузыря!!!!!Сфинктер(очевидно Одди)открывался и выходила желчь.Желчь была плохая-оранжевого цвета".Я конечно офанарела от напора клизмы,а она от того,что желчь не оранжевого цвета.Много всего дивного она рассказывала.Всего не запомнишь.Обиделась когда я сказала,что в таком возрасте пора заканчивать издеваться над организмом,его резервы уже на исходе.Но прививки от гриппа с мужем делают регулярно и самые первые))))).Книжки,перед отъездом на Родину,подарила мне.Одна про глистов,другая про клизмы.Вообщем выбросила в мусорный бак.Пусть индейцы просвещаются))))(они по мусоркам лазят).
0

#49 Пользователь офлайн   Svetulk@ 

• Пользователь
  • ГородСимферополь

Отправлено 07 Март 2011 - 18:39

Жесть ))) Даже не представляю как Это можно пить, тем более выпаривать ))), а потом в этой кастрюльке супчик мужу любимому сварить ))).

Сообщение отредактировал Svetulk@: 07 Март 2011 - 18:40

0

#50 Пользователь офлайн   Swetlanka 

• Психолог
  • ГородСимферополь

Отправлено 22 Март 2011 - 20:48

Цитата

Наталия Стародубцева сегодня в 20:19
Девочки а как вам Синекод? мне тут нахвалили, и в аптеке сказали что между Лазолваном и Синекодом фармацевт выбрала бы Синекод

0

#51 Пользователь офлайн   plushka 

• Стоматолог
  • ГородСимферополь

Отправлено 22 Март 2011 - 22:56

Цитата

здоровье зубов, тем более детских, никак не связано с чисткой. тут и наследственность, и питание, и много других факторов. проблемы с зубами одной щеткой никак не решишь. дочке год, 6 зубов, но я ей их не чищу, не вижу смысла, это все равно не чистка будет, а пародия
:wacko:
0

#52 Пользователь офлайн   Swetlanka 

• Психолог
  • ГородСимферополь

Отправлено 22 Март 2011 - 23:59

:laugh2: :laugh2: :laugh2:
0

#53 Пользователь офлайн   Admin 

• Creator
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 04 Апрель 2011 - 21:35

Цитата

У нас был знакомый и он пчеловодом был,а потом умер от жидкости в легких,хотя мед ел постоянно.Еще случай-соседка простывала и как все при простуде ела мед,на фоне этого у нее стали усыхать легкие и мед очень этому поспособствовал.Вот теперь и не знаю стоит ли есть мед ???

0

#54 Пользователь офлайн   Swetlanka 

• Психолог
  • ГородСимферополь

Отправлено 04 Апрель 2011 - 23:04

:laugh2: :laugh2: :laugh2: :laugh2: :laugh2: :laugh2:
0

#55 Пользователь офлайн   MedicusAmicus 

• Хирург
  • ГородСимферополь

Отправлено 04 Апрель 2011 - 23:47

Цитата

стоит ли есть мед

Стоит есть мозг. Пусть хоть какой-то в организме появится.
1

#56 Пользователь офлайн   lima 

• Пользователь
  • ГородЯлта

Отправлено 07 Апрель 2011 - 16:18

Просмотр сообщенияMedicusAmicus (04 Апрель 2011 - 23:47) писал:

Стоит есть мозг. Пусть хоть какой-то в организме появится.

:laugh2: :laugh2: :laugh2: :laugh2: :laugh2:
0

#57 Пользователь офлайн   Swetlanka 

• Психолог
  • ГородСимферополь

Отправлено 11 Апрель 2011 - 22:48

Перлы свекровей и мам:)Взято из реала.

Цитата

"Мальчикам до пяти лет шоколад есть нельзя, на потенцию влияет"

*заинькой* не называй, они спят плохо ( кто, зайцы???!!! ).

А еще она мне доказывает, что детское питание в баночках (овощи, мясо) специально делают несоленым, чтобы родители могли солить его по собственному вкусу А несоленым его давать нельзя

А из перлов… мы еще не родились, поэтому все относятся к ситуации беременности… Папа мой.. коммунист, умный и уважаемый человек… заявил: пока беременная, никогда не пинай кошек (я их вообще не пинаю). ... не смотри на огонь (выяснить на какой именно, на газовую конфорку или на огонь в газовой колонке – не удалось. Равно как и выяснить, почему этого делать не стоит! )

А когда ребеночку было около месяца она торжественно приехала снимать с нас сглаз, на типа от этого сглаза у меня молока мало. Описываю процесс, зацените девочки - она привезла с собой 3 деревенских, съездила специально в савхоз и купила, сырых яйца, велела раздеться, ну хоть трусы оставила и на том спасибо, лечь на диван и начала это яйцо по мне катать.... Тоже самое проделала с мужем и дочей... А потом данный яйца были торжественно спущены в унитаз, прям так сырыми и целыми ...

А мне моя говорила во время первой беременности еще: тебе нельзя сейчас мороженое есть, ребенка простудишь.

А мне папина мама сказала обязательно грудь перед каждым кормлением мыть,ибо на ней ПЫЛЬ

А мне свекровь отмочила, что 6-ти месячный ребенок, когда кушает пюрешку, пачкается ТОЛЬКО потому, что кормлю ее из пластиковой ложечки, а вот если кормить из металлической, то ребенок не будет пачкаться

А мне свекровь посоветовала натереть ребёнку дёсны чесноком, чтоб десну прорвало, и зубы вылезли!!!

А моя свекровь, пока я кормила ребенка грудью, заходила к нам в комнату и все время приговаривала: – Бежит молочко по вымечку, из вымечка по копытечку!

В роддоме: Почему не пеленаешь, у ребенка же все такое маленькое вдруг оторвется?

вещи ребенка нельзя сушить на закате, а купать его после двенадцати часов тоже нельзя. Чтобы ребенок был умным нужно сохранить его отвалившийся пупок, положить его в мешочек и дать развернуть в три года. А чтобы ребенок был богатым необходимо подстричь его над шубой

Во время беременности нельзя подстригаться, т.к. (и далее последствия в разных уголках нашей Родины отличаются друг от друга) - ребенок будет лысым, прервется беременность. А самое жуткое я услышала от подруги, у которой мама-гинеколог и именно мама ей запрещала, мотивируя тем, что "ребенок родится без руки или ноги"!

ВСЕ ИМПОРТНЫЕ ЛЕКАРСТВА СОДЕРЖАТ ПСИХОТРОПНЫЕ ВЕЩЕСТВА. А САМОЕ СТРАШНОЕ, ИЗ НИХ ДАННЫЙ НАМИ САБ СИМПЛЕКС, КОТОРЫЙ ДЕЛАЕТ ИЗ ДЕТЕЙ (простите цитата) ИДИОТОВ.

Вся детская косметика – химия. И вообще все химия!!! Кроме Amway, его можно даже пить.

Вы в какой температуре купаете? Вы знаете, что каждый день градус надо ПОВЫШАТЬ!!!! - ага, и через недельку посолить-поперчить...

Если на фотках получаются красные глаза – надо проверить ребенку голову, с ней что-то не в порядке.

Еще у нас глазик с рождения гноился (пленочка не сошла, потом промывали). Так свекровь мне сказала, что это от того, что сексом занимались до родов, и в глазик доче попала... догадайтесь что

Звонит вчера и говорит: давно хочу тебе сказать, ребенок родился с отличной писькой, а ты ему все время эти боди одеваешь (почему-то она противница оных), и писька стала маленькой.

Знакомая, логопед, мама 14-тилетнего подростка, на полном серьёзе доказывала мне, что онанизм, ранний секс и частый секс в любом возрасте вредны потому, что в организме у мужчины сперма заканчивается. Видимо она представляла этот запас в виде ведёрка, невозобновляемого

Сообщение отредактировал Swetlanka: 11 Апрель 2011 - 22:49

0

#58 Пользователь офлайн   Swetlanka 

• Психолог
  • ГородСимферополь

Отправлено 24 Май 2011 - 12:17

Цитата

Agata Kristi
Я против прививок!!! после просмотра передачи про их вред, побочные эффекты вплоть до летального исхода.... К тому же раньше прививки были на бактериях полезных, а сейчас это химия сплошная которая за всю жизнь человека не выводиться из организма...

:laugh2: :laugh2: :laugh2: :laugh2: :laugh2:
1

#59 Пользователь офлайн   plushka 

• Стоматолог
  • ГородСимферополь

Отправлено 24 Май 2011 - 12:38

М-да... :dash2:
0

#60 Пользователь офлайн   Swetlanka 

• Психолог
  • ГородСимферополь

Отправлено 24 Май 2011 - 12:45

Меня улыбнуло про полезные бактерии:))))))))

Сообщение отредактировал Swetlanka: 24 Май 2011 - 12:45

1

Поделиться темой:

• (9 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ.
НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

©2010-2017 Крымский медицинский форум. Перепечатка информации возможна только при использовании активной ссылки на сайт