Крымский медицинский форум: НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ ДЕТСКОГО ПСИХИАТРА - Крымский медицинский форум

Перейти к содержимому

МастерСлух

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ ДЕТСКОГО ПСИХИАТРА    

#1 Пользователь офлайн   vetka-777 

• Новичок
  • ГородКерчь
  • Страна:  

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 21:17

Добрый вечер!
Очень нужна консультация детского психиатра. Ребенку (мальчик)5 лет (будет в январе). Прочитала статью на Вашем форуме о гиперактивности детей (к сожалению, не запомнила названия этого заболевания). У нас есть и гиперактивность, и недостаток внимания, и агрессивность, и ночной энурез. В нашем городе (Керчь) обращались к психиатру. Она назначила лечение препаратом, который строго запрещен детям до 6-ти лет. Я знаю, что подобное применяется в медицинской практике, однако меня насторожил еще и ОГРОМНЕЙШИЙ список побочных эффектов. А еще о ней ходит не совсем положительная репутация в городе. Ее вывод был в том, что у ребенка ЗПР, синдром брошенного ребенка, хотя ни один из детских психологов с ее мнением не согласился. Я понимаю, что психология и психиатрия - вещи разные, однако не могут же мнения специалистов кардинально различаться?
Ребенок ведет себя просто ужасно, доводит меня до нервных срывов, я уже просто не знаю, что с ним делать...
Подскажите, пожалуйста, кому можно показать ребенка? Хотелось бы попасть к грамотному специалисту
0

#2 Пользователь офлайн   neteli 

• Психиатр
  • ГородCимферополь

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 12:05

Добрый день, могу посоветовать вам проконсультироваться с детскими психиатрами в главном ПНД в г.Симферополь, заранее только позвоните в регистратуру и узнайте как вам можно записаться на консультацию. Он находится в Психиатрической Больнице №1 г.Симферополь. А по поводу ЗПР, могу сказать, что мнения психологов и психиатров здесь должны совпадать.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ.
НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

©2010-2017 Крымский медицинский форум. Перепечатка информации возможна только при использовании активной ссылки на сайт