Крымский медицинский форум: Боль в горле с правой стороны - Крымский медицинский форум

Перейти к содержимому

МастерСлух

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Боль в горле с правой стороны    

#1 Пользователь офлайн   rukos 

• Новичок
  • ГородАрмянск
  • Страна:  

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 21:52

Здравствуйте, С наступающим! У меня проблема следующего типа: в горле, с правой стороны чуть ниже миндалины стала проявляться слабовыраженная боль. Визит к ЛОРу ничего толком не дал, кроме того, что я пропил курс антибиотиков. В итоге боль стала сильнее температура максимум 37,2 спасаюсь только ацетилкой,которая на удивление хорошо помогает, при этом ЛОР ничего в гортани не видит. В том же месте где проявляется боль, то бишь, под мендальонной с права, как я понял, находится щитовидный хрящ, который если двумя пальцами прижать, такое ощущение что он проминается и боль сразу же проявляется, а с левой стороны горла хрящ не проминается. Рассказал об этом ЛОРу, сказала что это не страшно, мол, что ты хочешь там хрящи))) Вот сижу и не знаю что делать и от чего лечится, поскольку направление в Симферополь, мне сказали может дадут, только после нового года. Может кто-то сталкивался с подобным и симптомы кому-то знакомы, подскажите?

Да, кстати, еще один нюанс, почему-то плохо стало глотать пищу, не больно, но сложно, как будь-то пропускная способность стала хуже, и мелкие крошки, чувствуются, что остаются где-то чуть ниже миндалин в гортани, при этом немеет и около небной миндалины
0

#2 Пользователь офлайн   rukos 

• Новичок
  • ГородАрмянск
  • Страна:  

Отправлено 31 Декабрь 2015 - 23:51

Да уж... смотрю этот форум, как и вся наша медицина, то есть - никакая, полудохлая.
0

#3 Пользователь онлайн   Admin 

• Creator
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 11 Январь 2016 - 08:45

rukos, если очный визит к ЛОР-врачу не дал результатов, то каких результатов может дать заочная консультация?
Не скитайся по свету без дела, вот в подарок тебе - парабеллум!
0

#4 Пользователь офлайн   Мотылек 

• Пользователь
  • ГородМосква

Отправлено 25 Апрель 2016 - 15:04

все проблемы с горлом я предпочитаю выполаскивать. Делаю в теплой воде соль и соду и полощу, как можно чаще
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ.
НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

©2010-2017 Крымский медицинский форум. Перепечатка информации возможна только при использовании активной ссылки на сайт