Крымский медицинский форум: Любите кататься на лошадях? Или пока не пробовали? Совет! - Крымский медицинский форум

Перейти к содержимому

МастерСлух

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Любите кататься на лошадях? Или пока не пробовали? Совет! Помощь, рекомендация и скидка:))))

#1 Пользователь офлайн   Анестезиолог 

• Анестезиолог
  • ГородСимферополь

Отправлено 15 Май 2016 - 22:37

Конные прогулки на грушевом озере. Обеспечу скидкой и все расскажу. Пишите мне друзья. Там классно и инструктора все свои (бывшие врачи:). Да и вообще грушевое озеро это место которое стоит посетить, но сейчас я конкретно про конную часть этого места.

Главным инструктором там работает Диана. Она врач отоларинголог, которая решила не продолжать медицинскую карьеру, а полностью посветила себя лошадям и всему тому, что с ними связано. Прекрасные конные прогулки по заповеднику. Всему научат. Все расскажут. Вашу лошадь никто не будет вести за повод. С первого раза вы все будете делать сами и у вас все обязательно получится.

Работа с лошадьми это постоянный труд, но те эманации, что дарят эти животные - непередаваемы. Так что если вы хотите прекрасно провести время и (в идеале) собрали компанию на 6 наездников (сейчас в работе 7 лошадей, 1 инструктор и 6 под туристов) наберите меня и я вам все расскажу, со всеми вас свяжу и помогу получить скидку на конные прогулки.

В обычном режиме если вы туда приедете 1 час стоит 600 рублей. 2 часа - 1000 рублей с наездника (маршрут пролегает по заповеднику в красивейших местах). Если будет собрана группа я обещаю для форумчан поспособствовать с ценой 800 рублей за 2 часа (это оптимальный срок чтобы всем насладиться и иметь желание обязательно туда вернуться). Предложение бессрочное звоните хоть когда.

http://grushevoe.ru/konnye-progulki/ - это просто даю ссылку на этот конно спортивный клуб! Но оптимально для всех наших будет сначала позвонить мне и я скажу и замолвлю словечко за вашу группу.

+79787529511 Сергей.
Реаниматология должна рассматриваться как протест против необоснованной смерти, как вера в смысл и бесконечную ценность человеческой жизни, как стремление удержать уходящую, но ещё не исчерпавшую себя жизнь.
0

#2 Пользователь офлайн   Admin 

• Creator
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 16 Май 2016 - 08:58

Анестезиолог, мегакруто!

Все, нужно организовывать форумную вылазку!
Не скитайся по свету без дела, вот в подарок тебе - парабеллум!
0

#3 Пользователь офлайн   MedicusAmicus 

• Хирург
  • ГородСимферополь

Отправлено 16 Май 2016 - 11:36

Поддерживаю
"Я ленивый, значит, скорее добрый, чем злой. Злым быть хлопотно…"
0

#4 Пользователь офлайн   Ми-La 

• Пользователь
  • ГородФеодосия
  • Страна:  

Отправлено 02 Июнь 2016 - 01:38

Я лошадей боюсь, боюсь не понравиться какой нибудь каурой, она и лягнет меня, на пластику у меня денег нет, так что буду себя беречь.
0

#5 Пользователь офлайн   Admin 

• Creator
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 02 Июнь 2016 - 08:24

Ми-La, зря вы так. Кататься на лошадях - шикарное действо и очень приятное.
Не скитайся по свету без дела, вот в подарок тебе - парабеллум!
0

#6 Пользователь офлайн   lena_84 

• Новичок
  • ГородКиев
  • Страна:  

Отправлено 04 Август 2016 - 13:51

Никогда не пробовала...
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ.
НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

©2010-2017 Крымский медицинский форум. Перепечатка информации возможна только при использовании активной ссылки на сайт