Крымский медицинский форум: Праймер - центр репродуктивного здоровья - Крымский медицинский форум

Перейти к содержимому

МастерСлух

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Праймер - центр репродуктивного здоровья ул. 51 армии, 13 Оценка: -----

Опрос: Праймер - центр репродуктивного здоровья (9 пользователей проголосовало)

Как Вы оцениваете работу центра?

1. 5 баллов (3 голосов [33.33%])

Процент голосов: 33.33%

2. 4 балла (1 голосов [11.11%])

Процент голосов: 11.11%

3. 3 балла (4 голосов [44.44%])

Процент голосов: 44.44%

4. 2 балла (1 голосов [11.11%])

Процент голосов: 11.11%

5. 1 балл (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Пользователь офлайн   Admin 

• Creator
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 12 Июнь 2012 - 16:30

Просмотр сообщенияПраймер (Сегодня, 14:17) писал:

Есть предложение: проверить эффективность метода, проведя независимосет наблюдение.

Ни я, ни вы не сможете провести исследование с доказательным форматом. Для этого нужного много денег и времени.
Не скитайся по свету без дела, вот в подарок тебе - парабеллум!
0

#22 Пользователь офлайн   Праймер 

• Пользователь
  • ГородСимферополь

Отправлено 13 Июнь 2012 - 13:09

Акция «Будь здоров!»
Редакция газеты «Сегодня» совместно со специалистами медицинского центра «Праймер», городского «Центра Здоровья» в пятницу (15 июня) возле киоска «Союзпечать» улица Кирова (остановка «Парк Тренева») с 8.30 до 10.00 будет развернут «передвижной медпункт». Все желающие смогут проверить свое артериальное давление. Затем наши «кардиологи» перекочуют на бульвар Ленина, к медицинскому университету (с 14.00 до 15.30).
Накануне дня медицинского работника надеваем белые халаты и помогаем крымчанам стать здоровее, учим их следить за своим самочувствием, говорим о необходимости прохождения регулярных профмедосмотров, сдачи анализов, агитируем за здоровый образ жизни. Напоминаем, что в наше время болезнь не просто «легче предупредить, чем лечить», а это еще и дешевле.
0

#23 Пользователь офлайн   Batiy 

• Терапевт
  • ГородСимферополь

Отправлено 13 Июнь 2012 - 16:01

Просмотр сообщенияПраймер (Сегодня, 13:09) писал:

Акция «Будь здоров!»
Молодцы!
0

#24 Пользователь офлайн   Праймер 

• Пользователь
  • ГородСимферополь

Отправлено 07 Октябрь 2012 - 13:23

Не только первый, но и лучший!
Дигностически-лечебный центр «Праймер» стал победителем регионального этапа Всеукраинского государственного конкурса "100 лучших товаров и услуг" в 2012 году в номинации «Услуги»!

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: 100 лучших товаров.jpg

0

#25 Пользователь офлайн   Helen 

• Новичок
  • Городсимферополь

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 21:19

Я обратилась в Праймер к Регушевской с проблемой тошнота и рвота перед менструацией.И в течении года она прописывала мне антибиотики и имуномодуляторы.А мне как было плохо так лучше и не стало.В итоге она решила добавить к этому лечению еще и гормоны и к своей проблеме в придачу я получила лишний вес который теперь ни диета ни спорт не берет.Я уже не говорю о том что все это не бесплатно и не дешево.Пойти к гинекологу в Праймер можно советовать только врагам.Хотя делала там же узи и осталась очень довольна.Очень внимательные и врач и медсестра.
1

#26 Пользователь офлайн   Admin 

• Creator
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 08:33

Helen, Вы оставили отрицательный отзыв о враче. Согласно нашим правилам (которые Вы приняли при регистрации), в этом случае Вы должны публично назвать свое Ф.И.О. В противном случае Ваше сообщение будет удалено.
0

#27 Пользователь офлайн   Helen 

• Новичок
  • Городсимферополь

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 19:40

Да без вопросов,Доронина Анна Викторовна.Обратилась в клинику в 2010г.Жалобы тошнота перед месячными.Первый прием обошелся консультация 130гр.анализы на наличие инфекции в количестве 6шт.около400гр.и узи непомню точно около 100гр.Второй прием папиломовирус и уроплазмоз диагноз и назначенное лечение все в общей сложности 900гр.Изменений особых после лечения я не ощитила ну вот тогда меня послали сдавать гормоны.Я после вашей клиники обратилась к Кабловой не принесла с собой не одного анализа из Праймера,просто к другому врачу с той же проблемой по новой так там мне первым делом назначили сдачу гормонов.И то что Регушевская говорила,что при уроплазмозе не может быть здоровых детей меня не волновало,я не собираюсь их заводить.У меня была последняя беременность 10 лет назад,и сейчас меня все устраивало за исключением данной проблемы которую данный врач не в состоянии решить.
2

#28 Пользователь офлайн   Admin 

• Creator
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 19:47

Открыл Ваше предыдущее сообщение.

Просмотр сообщенияHelen (Сегодня, 19:40) писал:

Да без вопросов,Доронина Анна Викторовна.

Спасибо, Анна Викторовна! Просто я хочу, чтобы отзывы были объективными. Я и так видел Ваше Ф.И.О., но опубликовать должны были его Вы.

P.S. Собачки очень красивые у Вас.
0

Поделиться темой:

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ.
НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

©2010-2017 Крымский медицинский форум. Перепечатка информации возможна только при использовании активной ссылки на сайт