Крымский медицинский форум: Внезапный зуд - Крымский медицинский форум

Перейти к содержимому

МастерСлух

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Внезапный зуд

#1 Пользователь офлайн   katya987 

• Новичок
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 27 Январь 2017 - 18:29

Доброго времени суток!
Проблема у меня такая: мне 24, уже лет 10 беспокоят периодические высыпания, которые сопровождаются сильным зудом. Происходит это без определенной периодичности, внезапно начинает чесаться какая-то область тела, например-голова, или спина, или руки/ноги, зуд усиливается, сначала сыпи нет, потом появляются красные пятнышки. Сколько ни пыталась перетерпеть-бесполезно, пока не выпью таблетку-не проходит. Потом затишье от нескольких дней до недели.
Таблеток перепробовала много. Цетрин-единственное, что помогает максимально быстро.
Давнооо проводили аллергопробы-это те, при которых царапают руку и что-то капают. Вздулось всё! Врач в шоке. Даже денег не взяли с меня, сказали видят такое впервые.
Анализы специальные никакие не сдавала.
Косметолог советовала пить соду натощак, дабы почистить кровь и жкт. Пока пила-не высыпало несколько месяцев (впервые за всё время так долго). Перестала соду пить-привет, цетрин!
Хочу забыть это,как страшный сон. Посоветуйте, куда обратиться, что сдать.
Спасибо за внимание!
0

#2 Пользователь офлайн   BOSSMAN 

• Пользователь
  • ГородКрым
  • Страна:  

Отправлено 08 Апрель 2017 - 10:36

А почему врачи не помогли? Что за больница такая, где испугались и отправили с миром? Это как-то не нормально!!! Вариан только один, ходить по врачам, ходить и ходить пока не примут реальные меры!
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ.
НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

©2010-2017 Крымский медицинский форум. Перепечатка информации возможна только при использовании активной ссылки на сайт