Крымский медицинский форум: Посоветуйте хорошего психотерапевта - Крымский медицинский форум

Перейти к содержимому

МастерСлух

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Посоветуйте хорошего психотерапевта    

#1 Пользователь офлайн   boltuk 

• Новичок
  • ГородСевастополь
  • Страна:  

Отправлено 05 Август 2017 - 14:34

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста хорошего психотерапевта. Проживаю в Севастополе. Готов приехать в Симферополь, главное что бы приняли.

Симптомы: Плохой (поверхностный сон) и невыспаность,вялость, усталость, нервозное состояние, ухудшение памяти, сердцебиение (кардиограмма хорошая), повышенная температура тела, повышенная потливость.
Есть проблемы с ЖКТ, питаюсь правильно, принимаю лекарства от жкт, но проблема не исчезает почему-то...

Сообщение отредактировал boltuk: 05 Август 2017 - 14:35

0

#2 Пользователь офлайн   neteli 

• Психиатр
  • ГородCимферополь

Отправлено 08 Август 2017 - 12:24

Психотерапевта или психиатра? Так как это разные специальности и не одно и то же. Психитр лечит медикаментозно, а психотерапевт- по средством психотерапевтических методик. Но мое мнение - надо убедиться в отсутствии эндогенной депрессии (я напоминаю, что это всего лишь мое предположение и более ничего), а это можно сделать только проконсультировавшись с вашим участковым психиатром. Думаю, что вам стоит обратиться за помощью по месту жительства (хотя может вы это уже проделывали, не знаю). Можете начать с участкового терапевта, он может дать вам направление к психиатру. И не бойтесь слова "психиатр", само обращение к психиатру ровным счетом никак вас не характеризует, скорее говорит о вашей мудрости и решительности, ведь вам не все равно, что происходит с вашим здоровьем. Удачи вам.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ.
НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

©2010-2017 Крымский медицинский форум. Перепечатка информации возможна только при использовании активной ссылки на сайт