Крымский медицинский форум: Перелом бедра средней трети - Крымский медицинский форум

Перейти к содержимому

МастерСлух

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Перелом бедра средней трети

#1 Пользователь офлайн   Даниил Орлов 

• Новичок
  • ГородСургут
  • Страна:  

Отправлено 15 Февраль 2018 - 14:39

Здравствуйте, 30.08.2017 упал с высоты 3-х метров и получил закрытый перелом бедра средней трети. В тот же день мне сделали операцию и поставили аппарат внешней фиксации, спустя две недели мне сделали повторную операцию по вставке металлоконструкции. после этого я ещё две недели лежал в больнице и меня выписали.
Сейчас уже прошло полгода, за это время я уже встал с костылей, прошёл курсы ЛФК и физиотерапии, но всё ещё хромаю, врачи говорят что восстановление для моего возраста очень медленное (мне 20 лет). Врач, который делал мне операцию посмотрел снимки и сказал мне что всё нормально, но для того чтобы восстановление прошло быстрее нужно достать один из элементов конструкции, а врач, который лечит меня по месту прописки сказал что перелом вообще никак не восстановился и операция как и любая реабилитация бесполезна.
Как я уже говорил, прошло уже полгода, пожалуйста подскажите, есть ли у вас какие либо советы по поводу моего положения, я буду благодарен любой информации!
P.S Вот мои последние рентген снимки
Прикрепленное изображение: Im00001.jpg
Прикрепленное изображение: Im00002.jpg
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ.
НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

©2010-2017 Крымский медицинский форум. Перепечатка информации возможна только при использовании активной ссылки на сайт