Крымский медицинский форум: Анестезиолог-реаниматолог ищет работу - Крымский медицинский форум

Перейти к содержимому

МастерСлух

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Анестезиолог-реаниматолог ищет работу Российское гражданство

#1 Пользователь офлайн   Alex 

• Новичок
  • ГородЧелябинск

Отправлено 01 Январь 2011 - 14:05

Собираюсь на ПМЖ в республику Крым. Могу ли я претендовать на должность врача анестезиолога-реаниматолога в лечебных учреждениях республики? Предпочтение г. Севастополю, но рассмотрю все возможные варианты.

Анестезиолог-реаниматолог, стаж 15 лет, высшая категория. Опыт работы в частных и госструктурах (крупный клинический центр - хирургический и терапевтический профиль). Россия. Челябинск.

Заранее благодарю за информацию.
С уважением, Алексей.
0

#2 Пользователь офлайн   Admin 

• Creator
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 01 Январь 2011 - 14:59

Просмотр сообщенияAlex (Сегодня, 13:05) писал:

Могу ли я претендовать на должность врача анестезиолога-реаниматолога в лечебных учреждениях республики? Предпочтение г. Севастополю, но рассмотрю все возможные варианты.

Думаю, что да.
Не скитайся по свету без дела, вот в подарок тебе - парабеллум!
0

#3 Пользователь офлайн   Анестезиолог 

• Анестезиолог
  • ГородСимферополь

Отправлено 01 Январь 2011 - 23:05

Думаю да, но закончатся выходные проверю информацию по гражданству и т.д. В Севастополе есть (если не ошибаюсь) Российский госпиталь, где гражданство, опять же - возможно, может сыграть даже на руку. Сразу предупреждаю, что скорее всего будет впечатление, что приехали в глубокую деревню). И зарплата не обрадует, но это уже дело десятое.
Реаниматология должна рассматриваться как протест против необоснованной смерти, как вера в смысл и бесконечную ценность человеческой жизни, как стремление удержать уходящую, но ещё не исчерпавшую себя жизнь.
0

#4 Пользователь офлайн   Kai 

• Онколог
  • ГородСимферополь

Отправлено 02 Январь 2011 - 14:29

Ну не такую уж и глубокую!!!
Everybody lies!
0

#5 Пользователь офлайн   Анестезиолог 

• Анестезиолог
  • ГородСимферополь

Отправлено 03 Январь 2011 - 12:16

Уточнял про работу с Российским гражданством. 2 года назад в Ялту приехал человек с той же проблемой, анестезиолог. Сначала в Киеве брал разрешение какое-то (содрали некоторое количество денег вроде), затем проходил первичку 6-ти месячную в Симферополе. После этого работает. Как сейчас смогу уточнить только после 10 числа в деканате ФПО КГМУ.
Реаниматология должна рассматриваться как протест против необоснованной смерти, как вера в смысл и бесконечную ценность человеческой жизни, как стремление удержать уходящую, но ещё не исчерпавшую себя жизнь.
0

#6 Пользователь офлайн   Alex 

• Новичок
  • ГородЧелябинск

Отправлено 04 Январь 2011 - 16:58

Благодарю за любую информацию!
А что касается зарплаты и "деревни" :)...
Моя ставка 4.333 рубля в месяц, в дежурствах на 200 часов в месяц - выходит около 23.000 рублей, - в гривнах - 5.000.
Жизнь в Челябинске дороже раза в 4! Коммунальные платежи за "трёшку" в 65 квадратов - около 5.000 рублей.
А так - реанимация нейроинфекции на 9 коек на Челябинскую область - 2 аппарата ИВЛ, один из которых "полуаварийный".
РО-6 рулят! :( Только недавно, благодаря поросячьему гриппу появились "Велы" в очень ограниченных количествах. В большинстве учреждений фторотан, закись азота. Севоран только в крупных центрах. Пропофол по блату, маркаин за свой счёт. Если и преувеличил, то совсем немного. :)
Предполагаю, что ваш уровень однозначно не ниже.
Ещё раз большое спасибо за отзывы.
С уважением, Алексей.
0

#7 Пользователь офлайн   Admin 

• Creator
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 04 Январь 2011 - 17:07

Просмотр сообщенияAlex (Сегодня, 15:58) писал:

в гривнах - 5.000.

Отличная зарплата для Крыма. Ставка врача в поликлинике - 1100. Сколько анесты получают - не знаю.
Не скитайся по свету без дела, вот в подарок тебе - парабеллум!
0

#8 Пользователь офлайн   Alex 

• Новичок
  • ГородЧелябинск

Отправлено 13 Январь 2011 - 18:13

Господа Форумчане!
Доброго здоровья!
Если кто владеет информацией о том, что где-то есть дефицит анестезиологов-реаниматологов, поделитесь, пожалуйста! Буду благодарен неописуемо!
Рыжий кот, благодарю за ссылки!
Алексей.

Сообщение отредактировал Alex: 13 Январь 2011 - 18:16

0

#9 Пользователь офлайн   arina 

• Новичок
  • Городсимферополь-феодосия

Отправлено 30 Апрель 2013 - 20:40

титова-старшая реанимация и новорожденных,детская инфекционная больница,перинатальный центр(не хватает,не факт,что возьмут)- нужны детские анестезиологи.
0

#10 Пользователь офлайн   InflammedBeaTs 

• Новичок
  • ГородСПб
  • Страна:  

Отправлено 08 Август 2014 - 15:46

Скажите, по поводу вакансий анестезиолога, обеспеченности мед центров, заработных плат, что-то изменилось с переходом в Российское полит.пространство???, хочу на пмж в Крым, врач-анестезиолог реаниматолог, стаж 1 год, работаю в кардиореанимации в спб и анестезиологом-реаниматологом "общей практики" в районной больнице - травмоцентр 2 уровня.
0

#11 Пользователь офлайн   Анестезиолог 

• Анестезиолог
  • ГородСимферополь

Отправлено 08 Август 2014 - 16:54

Привет коллегам. Пока ещё нормально ничего не поняли. Зарплата непонятна. Ставка неизвестна. Везде все мутно. Но примерно сейчас в городской больнице 22 000. Везде по разному. Обещали больше пока не видим. Но надежда есть. В Симферополе и Севастополе устроится сложнее будет. А в других городах (Алушта, Феодосия, Керчь, Евпатория - это те что у моря) думаю устроится легче. Там всегда были места просто дорого было снимать жилье и с нищенскими зарплатами Украины в этом был тупик. Если будете покупать жилье и из Питера я бы сразу селился у моря). Думаю работу найдете. Почти везде все работают на 1,25 и 1,5 - так что по факту ставки есть их разрабатывают.

Обеспеченность пока так себе. Только целевую программу региона утвоердили. Обещают очень много чего, но реальность....))))). Но мы верим и надеемся. По приезду в Крым будет культурно-врачебный шок от обеспечения. Ну так на вскидку скажу, что во всем Крыму нет НИ ОДНОГО газоанализатора. Про КЩР мы знаем только по книгам, а чтобы Магний например определить - легче повесится). Думаю примерно вы меня поняли.
0

#12 Пользователь офлайн   deepforest 

• Новичок
  • ГородМосква
  • Страна:  

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 16:37

Просмотр сообщенияАнестезиолог (08 Август 2014 - 16:54) писал:

Привет коллегам. Пока ещё нормально ничего не поняли. Зарплата непонятна. Ставка неизвестна. Везде все мутно. Но примерно сейчас в городской больнице 22 000. Везде по разному. Обещали больше пока не видим. Но надежда есть. В Симферополе и Севастополе устроится сложнее будет. А в других городах (Алушта, Феодосия, Керчь, Евпатория - это те что у моря) думаю устроится легче. Там всегда были места просто дорого было снимать жилье и с нищенскими зарплатами Украины в этом был тупик. Если будете покупать жилье и из Питера я бы сразу селился у моря). Думаю работу найдете. Почти везде все работают на 1,25 и 1,5 - так что по факту ставки есть их разрабатывают.

Обеспеченность пока так себе. Только целевую программу региона утвоердили. Обещают очень много чего, но реальность....))))). Но мы верим и надеемся. По приезду в Крым будет культурно-врачебный шок от обеспечения. Ну так на вскидку скажу, что во всем Крыму нет НИ ОДНОГО газоанализатора. Про КЩР мы знаем только по книгам, а чтобы Магний например определить - легче повесится). Думаю примерно вы меня поняли.

Приветствую камрады! Есть квартира в Севастополе, сейчас работаю анестом в частной московской клинике. С женой устали от.... как нам кажется Москвы. Подскажите люди добрые, какие варианты трудоустройства могут быть в Севастополе. Я понимаю, что з/п под 100к не будет. Есть кое-какие сбережения и желание открыть маленький бизнесок + не потерять специальность . Опыт работы, ну если честно- то все предыдущие подвиги требуют изрядной реинкарнации т.к. 5 лет в частной клинике на рото-жопных мононаркозах и всего по-мелочи, изрядно расслабили. Но поучится никогда не поздно и без проблем постою за спиной и подтяну литературу...Буду весьма признателен за совет.
ЗЫ: гражданство и диплом РФ , сертификаты действительны.

Сообщение отредактировал deepforest: 08 Сентябрь 2014 - 16:39

0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ.
НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

©2010-2017 Крымский медицинский форум. Перепечатка информации возможна только при использовании активной ссылки на сайт